Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский Сити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 24 окт 2016, 12:02

admin писал(а):Внимание!
Пришел платеж через Tele2.
Кто недавно совершал данный платеж - пришлите, пожалуйста, дату, время совершения платежа и номер транзакции по адресу: savciti@yandex.ru, т.к. платежная система не передала информацию о вашем электронном адресе. Ваша информация будет проверена и в ответ вам будет направлена выписка. Спасибо!

Спасибо за подтверждение. Платеж был успешно идентифицирован. Выписка направлена получателю.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 31 окт 2016, 11:29

Внимание!
Кто заказал свежую выписку из ЕГРП на ЖК Савеловский Сити и оплатил через терминалы Элекснет, пришлите, пожалуйста, номер транзакции, дату и время совершения платежа. В ответ вам будет направлена выписка из ЕГРП, актуальная на дату вашего запроса. Спасибо.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 03 ноя 2016, 12:15

admin писал(а):Внимание!
Кто заказал свежую выписку из ЕГРП на ЖК Савеловский Сити и оплатил через терминалы Элекснет, пришлите, пожалуйста, номер транзакции, дату и время совершения платежа. В ответ вам будет направлена выписка из ЕГРП, актуальная на дату вашего запроса. Спасибо.

Спасибо за подтверждение. Выписка направлена вам ответным письмом.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 05 ноя 2016, 19:09

Внимание!
Пришел платеж через Связной.
Кто недавно совершал данный платеж - пришлите, пожалуйста, дату, время совершения платежа, сумму или фото чека по адресу: savciti@yandex.ru.
Ваша информация будет проверена и в ответ вам будет направлена выписка. Спасибо!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 06 ноя 2016, 13:37

admin писал(а):Внимание!
Пришел платеж через Связной.
Кто недавно совершал данный платеж - пришлите, пожалуйста, дату, время совершения платежа, сумму или фото чека по адресу: savciti@yandex.ru.
Ваша информация будет проверена и в ответ вам будет направлена выписка. Спасибо!

Спасибо за подтверждение. Выписка направлена на ваш адрес электронной почты.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение Александр » 10 ноя 2016, 20:36

По чему я не всех соседей могу найти на своём этаже? Хотя меня убеждали что все продано
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 11 ноя 2016, 00:47

Александр писал(а):По чему я не всех соседей могу найти на своём этаже? Хотя меня убеждали что все продано

Александр, выписка отражает реальную картину по продажам квартир в Савеловском Сити. Она содержит все договора, которые зарегистрированы в Росреестре. Скорее всего, вы опираетесь на мнение брокеров, которые всегда и всем говорят что все распродано, хотя по факту мы можем видеть, что это не так. Как правило, брокеры берут покупателей в оборот с самого первого дня, уверяя, что на следующей неделе уже будет подорожание. И чуть ли не очередь стоит на ту квартиру, которая понравилась именно вам. И это, на всех объектах недвижимости. Просто у них такая работа.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение Александр » 11 ноя 2016, 07:23

Самое интересное в том что мы хотели на этаже купить ещё один апартамент ,но по словам брокеров весь низ в башне продан(Говорили если не ошибаюсь на тот момент в продаже были только с 15 этажа ) :cry:
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 10 янв 2017, 13:59

Уважаемые жители!
В связи со вступлением в силу с 01.01.2017 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и подзаконных нормативных правовых актов предоставление сведений из ЕГРП Росреестром в электронном виде временно приостановлено.
Заказанные Вами документы, будут готовы к выдаче после возобновления работы Росреестра. Информация о сроках возобновления предоставления выписок из ЕГРП будет доступна позднее.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 19 янв 2017, 18:05

Обновление по выписке из ЕГРП.
В настоящий момент, пока Росреестр не осуществляет выдачу свежих выписок из ЕГРП можно заказать последнюю выписку на ЖК Савеловский Сити, актуальную на 25 декабря 2016г.
Все жители, чей договор был зарегистрирован до 25.12.2016г. могут заказать выписку по ссылке:
ЗАКАЗАТЬ ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРП
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района. Документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14