Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский Сити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района

Re: Электронная выписка из ЕГРП на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 31 авг 2017, 14:35

Выписка из ЕГРН / ЕГРП онлайн не выходя из дома снова доступна для заказа на сайте жителей СавСити. Росреестр восстановил свою работу в штатном режиме после обновления своей базы данных.
Заказать свежую выписку из ЕГРН на свою недвижимость можно по ссылке:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский С

Сообщение надин » 12 сен 2017, 11:39

Вот я и воспользовалась услугой форума по заказу выписки из ЕГРП, оплатила по МТС, написала администратору отдельно письмо (вдруг что-то сделала не так). Прошло 40 часов и тишина... Скажите, пжлст, мне продолжать ожидать или не надеяться на предоставленную возможность?
надин
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 08:43
Откуда: 10 этаж

Re: Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 12 сен 2017, 13:46

надин писал(а):Вот я и воспользовалась услугой форума по заказу выписки из ЕГРП, оплатила по МТС, написала администратору отдельно письмо (вдруг что-то сделала не так). Прошло 40 часов и тишина... Скажите, пжлст, мне продолжать ожидать или не надеяться на предоставленную возможность?

Добрый день!
Надин, спасибо, что написали. К сожалению, не получили вашего письма после платежа через МТС. Ваш платеж пришел. При оплате через МТС платежный шлюз не передает ваш email и заказанный тип выписки. Ваше ЛС сейчас проверили. Была перегрузка папки с сообщениями, поэтому не увидели ваше ЛС. Выписка будет заказана для вас сегодня после уточнения деталей вашего заказа. Просьба после получения выписки отписаться здесь, что все получили.
Спасибо!

Выписка из ЕГРН была направлена вам 12.09.2017г.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский С

Сообщение надин » 15 сен 2017, 21:36

Все окей! Нашла свой реестр у себя в спамах. Линукс поработал))) Спасибо вам ребята, все пришло практически сразу. Обращусь еще обязательно.
Единственное, что не порадовало, что ПДКП заключили 2 месяца назад, а ООО"Регистратор" не оказал еще никаких услуг((( Теперь готовлю претензию.
надин
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 08:43
Откуда: 10 этаж

Re: Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский С

Сообщение ElenaDan » 07 ноя 2017, 19:28

Уважаемый администратор! 3 ноября 2017 года мной была заказана выписка из ЕГРН по варианту 1. Оплатила банковской картой в 17:15. Выписка до сих пор не получена. В спаме ее тоже нет. Когда можно ожидать выписку? Заказывала на тот же емейл, который привязан к моему экаунту на форуме.
ElenaDan
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 19:21

Re: Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 07 ноя 2017, 19:33

ElenaDan писал(а):Уважаемый администратор! 3 ноября 2017 года мной была заказана выписка из ЕГРН по варианту 1. Оплатила банковской картой в 17:15. Выписка до сих пор не получена. В спаме ее тоже нет. Когда можно ожидать выписку? Заказывала на тот же емейл, который привязан к моему экаунту на форуме.


Елена, спасибо, что написали.
Ваш платеж получен 3 ноября. Мы запросили у вас уточнение по почте.
После получения подтверждения от вас, выписка из ЕГРН будет заказана в Росреестре.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский С

Сообщение ElenaDan » 08 ноя 2017, 11:34

Спасибо, новую выписку получила. Очень странная выписка. Такое ощущение, что в ней только ипотечные квартиры. Своих прав собственности в ней не нашли. В выписке за 2016 год они есть.
Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять? Или стоит просто подождать 1 декабря? Правильно ли я понимаю, что с 1 декабря будет перерегистрация всех квартир в Coltrane застройщиком?
ElenaDan
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 19:21

Re: Электронная выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский С

Сообщение admin » 09 ноя 2017, 16:44

ElenaDan писал(а):Спасибо, новую выписку получила. Очень странная выписка. Такое ощущение, что в ней только ипотечные квартиры. Своих прав собственности в ней не нашли. В выписке за 2016 год они есть.
Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять? Или стоит просто подождать 1 декабря? Правильно ли я понимаю, что с 1 декабря будет перерегистрация всех квартир в Coltrane застройщиком?

ElenaDan, действительно после обновления баз Росреестра сейчас есть некоторые несоответствия, что вы и видели в свежей выписке. Постановка квартир на учет произойдет в Росреестре, как только застройщик поставит квартиры на кадастровый учет. Тогда можно будет получать выписки из ЕГРН непосредственно на свою квартиру по конкретному адресу с ФИО собственников. Когда по срокам это произойдет пока сложно сказать, но информация о постановке квартир в Башне Колтрейн на кадастровый учет появится на нашем форуме.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Пред.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района. Документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16