Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Den » 01 окт 2016, 00:49

Revenant писал(а):
честно говоря, если не рассматривать какие-то совсем крупные фитнес центры, то я не припомню, чтобы в каком-либо клубе из тех, что я посещал, одновременно на тренажерах было больше 15 человек. Если это будет клуб, рассчитанный на среднее кол-во человек в 15, то это очень даже неплохо.

Не знаю, я хожу в Территорию Фитнеса и там только 15 человек бегают на дорожках. При чем они всегда заняты. + человек 10 на весах и еще столько же на других тренажерах. После тренировки - бассейн и сауна. Поэтому, клуб без бассейна всего на 15 человек - это не мой вариант. Вроде Манхэттан же есть рядом. Планирую ходить туда, правда я еще не был там и не знаю насколько он вместителен.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение ASH » 09 ноя 2016, 12:28

Revenant писал(а):
Den писал(а):
ASH писал(а):Думаю СавСити достоен фитнеса с бассейном. Не поверю, что в старом здании Молодой гвардии получилось устроить бассейн, а в современном здании нет.

Как мы уже знаем, фитнес в СавСити планируется всего на 10-15 человек. :D :oops:
Следовательно, бассейн, который мог бы здесь быть, всего в одну дорожку, размером 2х10 метров никому не нужен. :oops:
Могли бы сделать и нормальный фитнес и нормальный бассейн. А придется ходит в соседний дом, чтоб все услуги получить в одном месте.
Пародия на фитнес и бассейн, думаю, никому не нужна!


честно говоря, если не рассматривать какие-то совсем крупные фитнес центры, то я не припомню, чтобы в каком-либо клубе из тех, что я посещал, одновременно на тренажерах было больше 15 человек. Если это будет клуб, рассчитанный на среднее кол-во человек в 15, то это очень даже неплохо.


Никто не против private club но на 15 человек это очень мало для для 3х башен. Я одно время занималась в sky club во вторых золотых ключах, он далеко не маленький, но с супер зоной бассейнов и джакузи и плю открытый бассейн на крыше! И могу сказать по вечерам на кардио тренажёры приходилось ждать. Просто если делать клуб надо делать его нормальным, со всеми современными зонами и детскими и банями и бассейнами и кросфитами.... контингент Манхетен, особенно в зимний период не однозначный и вечерами там полно народу, пахнет и очередь- теперь добавим новеньких и что? Если манхетен не хочет, надо искать других, думаю желающих много, главное чтоб отдали нормальную площадь.
Оочень хочется вечерком приехать, поставить машину и не выходя из здания сходить в зал, хамам, бассейн - это ж кайф:)))
Пожалуйста сделайте хороший зал!
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Kirrr » 09 ноя 2016, 13:22

Проблема в свободном помещение под зал. Раньше планировался большой фитнес с бассейном, потому что не было разных социальных объектов (детсада, например). После перевода части апартов в жилое, возникла необходимость в социальном обеспечение. Фитнес вылетел.
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Initiator » 18 ноя 2016, 11:19

Пускай небольшой клуб, подстроимся под расписание, главное, чтобы сауну нормальную сделали и конечно раздельную
Initiator
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:15
Откуда: 11 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение akami » 19 ноя 2016, 15:18

Initiator писал(а):Пускай небольшой клуб, подстроимся под расписание, главное, чтобы сауну нормальную сделали и конечно раздельную

А где вы видели раздельные сауны?.Даже в самых приличных местах все вместе.
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение artur_kara » 19 ноя 2016, 16:51

akami писал(а):
Initiator писал(а):Пускай небольшой клуб, подстроимся под расписание, главное, чтобы сауну нормальную сделали и конечно раздельную

А где вы видели раздельные сауны?.Даже в самых приличных местах все вместе.


Раздельную - вероятно имело ввиду - отдельно для мужчин и женщин (а не индивидуальную). В World Class, к примеру, раздельно.
artur_kara
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 19:04
Откуда: 42 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение akami » 20 ноя 2016, 22:43

Более разумно сделать финскую и турецкую парилку.Если речь идёт о двух сразу....А я завтра с утра в баньку собираюсь :D
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Ela » 24 окт 2018, 11:29

Занимаюсь в FITNESS ONE ART. Бассейн, тренажёры и групповые занятия на высоком уровне.
А столько интересных групповых занятий в бассейне я вообще нигде не встречала. Сейчас там день открытых дверей и скидки.
Очень советую.
Ela
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 11:20

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Alexandr » 05 сен 2019, 19:51

А я наткнулся на куклу, которая с флаерами по району! Сходил на пробное занятие в KUWALDA, там не так много народу сейчас, есть кардио и кроссфит, массажку открыли. Отличная альтернатива крошечному iFIT
Alexandr
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:42

Пред.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района. Документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15