Где поесть

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района

Где поесть

Сообщение Filia » 25 янв 2018, 16:12

Уважаемые форумчане,
Мы - Ваши соседи. Возможно, Вы уже видели нас, а кто-то даже заходил. У нас пока еще нет полноценной вывески, но на двери мы уже обозначились, как "Аристокрафт" и "Vice Burgers". Аристокрафт предлагает Вам вкусный кофе (и не только) и крафтовое пиво, а наш партнер очень вкусные бургеры. Мы очень придирчиво выбирали, как сорт кофе, нс котором работаем, так и нашего партнера по еде. Очень скоро мы будем также готовы предложить завтраки. А пока заходите познакомиться. Мы ищем новых друзей и всегда готовы к общению.
Filia
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:57

Re: Где поесть

Сообщение Botinki_Nariman » 27 янв 2018, 01:14

Filia писал(а):Уважаемые форумчане,
Мы - Ваши соседи. Возможно, Вы уже видели нас, а кто-то даже заходил. У нас пока еще нет полноценной вывески, но на двери мы уже обозначились, как "Аристокрафт" и "Vice Burgers". Аристокрафт предлагает Вам вкусный кофе (и не только) и крафтовое пиво, а наш партнер очень вкусные бургеры. Мы очень придирчиво выбирали, как сорт кофе, нс котором работаем, так и нашего партнера по еде. Очень скоро мы будем также готовы предложить завтраки. А пока заходите познакомиться. Мы ищем новых друзей и всегда готовы к общению.



На табличке написано, что Вы работаете с 08.00. Это очень здорово, когда едешь на работу, можно с утра взять кофе и вкусный творочный сочень.
Но по моим практическим наблюдениям за последние 2 недели, в 08.15 кафе работало только два дня, в остальное время было закрыто. Похоже, что барриста еще спит в это время. В этой связи есть небольшая просьба - приходите пораньше, это позволит найти больше новых друзей.:)
Botinki_Nariman
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:24
Откуда: 3 этаж

Re: Где поесть

Сообщение Filia » 06 фев 2018, 15:57

Спасибо большое за комментарий. Мы провели работу над ошибками, выдали бариста будильник погромче, заготовили для них же капельницы с кофеином, будем открываться вовремя. Очень надеемся, что притирочные дни ушли в безвозвратное прошлое. Заходите, Ваш кофе ждет Вас.и
Filia
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:57

Где поесть

Сообщение MichaelVap » 14 окт 2018, 01:49

Правильно ли я понимаю, что Лесную сказку, в первую очередь, вы рекомендуете как место, где можно хорошо поесть?
MichaelVap
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 23:47

Re: Где поесть

Сообщение Siena » 22 апр 2020, 21:53

Очень забавная тема «где поесть» с учетом того, сколько кафе, столовых, кофеен на территории Савеловского Сити :D . По переезду в квартиру у меня сложилось впечатление, что жители только и делают, что едят))). Сама еще не кушала в местных заведениях, но знаю, что голодным не останусь точно.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Где поесть

Сообщение joanna » 27 апр 2020, 21:43

Siena писал(а):Очень забавная тема «где поесть» с учетом того, сколько кафе, столовых, кофеен на территории Савеловского Сити :D . По переезду в квартиру у меня сложилось впечатление, что жители только и делают, что едят))). Сама еще не кушала в местных заведениях, но знаю, что голодным не останусь точно.


Я тоже была удивлена их количеству, ни в одной новостройке не видела так много кафе. Обычно какую-то кофейню открывают и все, в бизнес классах часто делают рестораны. А потом поняла в чем дело: тут же БЦ рядом, сотрудники ходят обедать. Ну и жителям есть где перекусить. Я иногда в разных кафешках беру еду с собой, когда готовить некогда. Тут есть заведения с хорошей домашней кухней.
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Где поесть

Сообщение Raddik » 11 май 2020, 10:40

joanna писал(а):
Siena писал(а):Очень забавная тема «где поесть» с учетом того, сколько кафе, столовых, кофеен на территории Савеловского Сити :D . По переезду в квартиру у меня сложилось впечатление, что жители только и делают, что едят))). Сама еще не кушала в местных заведениях, но знаю, что голодным не останусь точно.


Я тоже была удивлена их количеству, ни в одной новостройке не видела так много кафе. Обычно какую-то кофейню открывают и все, в бизнес классах часто делают рестораны. А потом поняла в чем дело: тут же БЦ рядом, сотрудники ходят обедать. Ну и жителям есть где перекусить. Я иногда в разных кафешках беру еду с собой, когда готовить некогда. Тут есть заведения с хорошей домашней кухней.

И где вы порекомендуете покушать, если выбирать из местных заведений на территории Савеловского Сити? Я еще никуда не заходил, но возьму на вооружение рекомендации. Возможно, в условиях карантина что-то работает? Тут вроде можно в 100 метрах от дома спустится, забрать еду из заведения.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Где поесть

Сообщение Siena » 11 май 2020, 15:12

Raddik писал(а):
joanna писал(а):
Siena писал(а):Очень забавная тема «где поесть» с учетом того, сколько кафе, столовых, кофеен на территории Савеловского Сити :D . По переезду в квартиру у меня сложилось впечатление, что жители только и делают, что едят))). Сама еще не кушала в местных заведениях, но знаю, что голодным не останусь точно.


Я тоже была удивлена их количеству, ни в одной новостройке не видела так много кафе. Обычно какую-то кофейню открывают и все, в бизнес классах часто делают рестораны. А потом поняла в чем дело: тут же БЦ рядом, сотрудники ходят обедать. Ну и жителям есть где перекусить. Я иногда в разных кафешках беру еду с собой, когда готовить некогда. Тут есть заведения с хорошей домашней кухней.

И где вы порекомендуете покушать, если выбирать из местных заведений на территории Савеловского Сити? Я еще никуда не заходил, но возьму на вооружение рекомендации. Возможно, в условиях карантина что-то работает? Тут вроде можно в 100 метрах от дома спустится, забрать еду из заведения.


Мне, например, нравятся бургеры в Vice burgers, в ресторане Tinta вкусная пицца, часто беру на вынос. Муж предпочитает кофе в Кофе гуру, он перед работой берет с собой. Но есть еще много неизведанных заведений, где я не бывала еще. Так что делитесь, господа☺. А по поводу ситуации с карантином, сейчас закрыты все заведения, для нашей же безопасности. Сейчас в некоторых работает возможность доставки бесконтактной. Мне так пиццу приносили: звонок в дверь, открываю, стоит мой заказ.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19


Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района. Документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10