Разрешение на ввод в эксплуатацию В1 King

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Разрешение на ввод в эксплуатацию В1 King

Сообщение Lena » 17 июн 2017, 23:42

Уважаемые соседи не могу найти на официальном сайте информацию о получении разрешения на ввод в эксплуатацию здания В1 King. Хотя на оф. сайте есть эта сноска, но не открывается. Прошу знающих пользователей или представителей застройщика внести ясность по этому вопросу. Каким образом возможно делать ремонт в этом здании, если нет документов о вводе его в эксплуатацию и оно до сих пор не прошло государственную регистрацию? Благодарна всем кто ответит.
Lena
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:14

Re: Разрешение на ввод в эксплуатацию В1 King

Сообщение Raddik » 23 июн 2017, 12:52

Lena писал(а):Уважаемые соседи не могу найти на официальном сайте информацию о получении разрешения на ввод в эксплуатацию здания В1 King. Хотя на оф. сайте есть эта сноска, но не открывается. Прошу знающих пользователей или представителей застройщика внести ясность по этому вопросу. Каким образом возможно делать ремонт в этом здании, если нет документов о вводе его в эксплуатацию и оно до сих пор не прошло государственную регистрацию? Благодарна всем кто ответит.


Документ, разрешающий ввод корпуса в эксплуатацию получен уже, и на официальном сайте он есть. Вы куда нажимали, чтоб открыть? Я только что специально зашел попробовать, документ открывается. Посмотрите, я отметил, где документы. Они в самом низу сайта.
Вложения
123.jpg
123.jpg (122.22 Кб) Просмотров: 1648
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26


Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45