Навязывание ТСН - Башня KING - голосуем ПРОТИВ

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Навязывание ТСН - Башня KING - голосуем ПРОТИВ

Сообщение Raddik » 01 июн 2017, 15:21

ElenaN писал(а):Здравствуйте.

Я что-то в космосе совсем. Сразу сообщу, что право собственности ещё не оформляла. Но я понять не могу какие голосования проходили, что вообще происходит. Я общалась с представителями МР Проперти, узнавала про управляющие компании (моими словами), что сейчас контролируют Кинг. Мне сказали, что никаких голосований не будет, сам застройщик все выбрал. Так и будет. Через три месяца будете всеми собственниками решать, с этой компанией остаётесь или новую будете подбирать.
Почитав форум, выясняется, что уже целая череда событий прошла?!

Хотела сказать касательно тарифов: какой там бизнес-класс у здания?! Какие школы? Какие спортивные клубы? Это когда ещё все появится? Мусоропровода центрального нет и не будет , как мне пояснили. Вентиляции нет. Никаких ограждений нет, территории обустроенной нет. Я, честно, покупая это жильё никак не считала, что это бизнес-класс... объективно, это не совсем соответствует действительности. И плата услуг коммунальных обслуживающей организации никак не объективна. Это слишком высокая цена. Если эти цифры умножить на все квадратные метры (на сайте самой zeppelin указаны 106870 м кв.), то ха весь комплекс обслуживание в месяц стоит больше 6 млн? Это на что?! Дома новые, ремонт капитального ещё долго не понадобиться, обслуживание инфраструктуры - не такое дорогое. Убирать этажи и территорию будут люди, родом из Средней Азии (простите, но в Москва-сити я белого населения не наблюдаю уже несколько лет, а это все-таки более высокого уровня комплекс), соответственно у них зп не по 40 и не по 60 тысяч в месяц. Я просто понять не могу, какая фин модель у этого проекта, что обслуживание столько должно стоить?! Как все расчёты были сделаны?

Мне не хочется, чтобы мои общие коммунальные платежи в значительной степени состояли из обслуживания нового дома. К тому интересна политика сначала все оплатить, а результат работы сможешь оценить после. А если качество абсолютно не устроит, то ты просто оплатил в левую сторону сразу три месяца за отсутствующую работу?

Как-то так.:)


Добрый день! Хочу сказать, что Савеловский сити комфорт класс, а не бизнес. Под инфраструктуру уже все заложили, и все предусмотрели. НО! Не все еще сделали, и территорию не закончили облагораживать, потому что еще идет стройка. Это ведь было ожидаемо для тех, кто купил квартиру в первой очереди. Мусоропровода не будет точно, чему я рад! Не будет вони, крыс, да и я представляю, как жители 46 этажа скидывают пакет, и его полет слышит весь дом))). По поводу вентиляции я скажу, что она есть, размещена на верхних технических этажах. И еще, мне без разницы, какой, простите, национальности люди будут обслуживать дом и убирать двор. По поводу того, сколько стоит обслуживание всего комплекса, я не интересовался. А зачем мне это? Поймите, мы ведь не разбираемся во всех тонкостях и нюансах. Одно знаю, что с нас не возьмут лишнего.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Навязывание ТСН - Башня KING - голосуем ПРОТИВ

Сообщение Rus » 01 июн 2017, 17:37

"По поводу того, сколько стоит обслуживание всего комплекса, я не интересовался. А зачем мне это? Поймите, мы ведь не разбираемся во всех тонкостях и нюансах. Одно знаю, что с нас не возьмут лишнего."
Смешно чесслово, чем меньше разбираетесь, тем больше возьмут лишнего, причем с вероятностью 100%. Любая УК это коммерческая организация, задача которой получать прибыль и чем больше прибыль, тем лучше для УК.
Rus
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:01

Re: Навязывание ТСН - Башня KING - голосуем ПРОТИВ

Сообщение Александр » 01 июн 2017, 23:14

Rus писал(а):"По поводу того, сколько стоит обслуживание всего комплекса, я не интересовался. А зачем мне это? Поймите, мы ведь не разбираемся во всех тонкостях и нюансах. Одно знаю, что с нас не возьмут лишнего."
Смешно чесслово, чем меньше разбираетесь, тем больше возьмут лишнего, причем с вероятностью 100%. Любая УК это коммерческая организация, задача которой получать прибыль и чем больше прибыль, тем лучше для УК.

Rus,полностью с вами соглашусь ,как вообще можно с такой уверенностью сказать что лишнего с нас не возьмут ?
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Навязывание ТСН - Башня KING - голосуем ПРОТИВ

Сообщение Raddik » 05 июн 2017, 14:47

Александр писал(а):
Rus писал(а):"По поводу того, сколько стоит обслуживание всего комплекса, я не интересовался. А зачем мне это? Поймите, мы ведь не разбираемся во всех тонкостях и нюансах. Одно знаю, что с нас не возьмут лишнего."
Смешно чесслово, чем меньше разбираетесь, тем больше возьмут лишнего, причем с вероятностью 100%. Любая УК это коммерческая организация, задача которой получать прибыль и чем больше прибыль, тем лучше для УК.

Rus,полностью с вами соглашусь ,как вообще можно с такой уверенностью сказать что лишнего с нас не возьмут ?


Ну, если так, тогда можно все счета и платежки проверять. Не хочу гадать на кофейной гуще, будут с нас лишнее брать, или нет. Все можно перепроверить, разобраться, в крайнем случае потребовать отчет о том, за что мы платим.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Пред.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48