Башня B1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение Natalia » 17 ноя 2016, 20:03

Revenant писал(а):Друзья, вы же соглашались на определенную цену квартиры, сколько допников ни было бы, до сих пор ни один из них принятую вами цену не изменяет, по всем договорам цена точно такая же, на которую вы подписывались, в чем паника?


Паника в том, что с новыми фразами в п 2 и 4 после обмеров БТИ и переведения апартаментов в квартиру не будет применяться коэффициент (о чем они в этих пунктах в лоб пишут) и нам не пересчитают стоимость квартиры с учетом понижающих коэффициентов за балкон, как это было обещано при покупке и зафиксировано в первом допнике, который они этим третьим допником хотят признать недействительным.
Natalia
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:45

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение lavkan » 18 ноя 2016, 14:52

Хорошая новость для покупателей с привлечением ипотеки. Банк "Возрождение" в понедельник 21-го ноября передаст подготовленные по спискам клиентов Эст-а-тета Согласия банка на регистрацию Доп.соглашений к ДДУ. В последствии будут вноситься изменения в кредитные договора и пр. Есть надежда что успеют подать на регистрацию в росреестр до конца ноября и не придется опять переподписывать доп.соглашение.
lavkan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 21:24
Откуда: 15 этаж

Re: Ремонт от застройщика

Сообщение joanna » 26 фев 2017, 10:49

Друзья, как думаете, пускают ли сейчас во внутрь корпуса В1? Очень хочется посмотреть на входные группы и квартиры.
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Ремонт от застройщика

Сообщение pkorgined » 26 фев 2017, 17:49

joanna писал(а):Друзья, как думаете, пускают ли сейчас во внутрь корпуса В1? Очень хочется посмотреть на входные группы и квартиры.


Кто очень хочет того пускают
Готовность низкая поэтому и могут не пускать
Куча мелких не доделок включая не довешанные почтовые ящики
Светильники не повешены, стекло пакеты не вставлены и тд
С паркинге вообще беда как и на всех объектах мр особенно на -2 уровне
Протечки, высолы на плитах перекрытия, все пароходы коммуникации через наружные стены текут, вода, заполненные дренажи и приямки
Грунты весной начнут отмерзать на -2 уровне будут на лодках передвигаться как в ФилиГраде
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение Наталия_Васильева » 27 фев 2017, 09:55

К вашему сведению глубина промерзания грунта в Москве 1 метр( максимум 1,5) - это никак не -2 этаж
Но вам на это наплевать, вам же важно пустить инфу устрашающую)))
Наталия_Васильева
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:03
Откуда: 15 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение pesa » 27 фев 2017, 10:43

Подскажите, а на паркинг кто-нибудь спускался вообще? Он ведь под B1, по идее, должен быть уже в состоянии при котором туда можно спуститься? Или я ошибаюсь?
pesa
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:18
Откуда: 18 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение pkorgined » 27 фев 2017, 10:46

Наталия_Васильева писал(а):К вашему сведению глубина промерзания грунта в Москве 1 метр( максимум 1,5) - это никак не -2 этаж
Но вам на это наплевать, вам же важно пустить инфу устрашающую)))


Не наплевать, поверьте, и зачем сразу устрашающую?
Я пишу то что видел своими глазами
Вот как раз та вода в грунте на уровне 1.5 метра отмерзнет и пойдет вниз внутрь паркинга
Через огромное количество дырок в стенах под проход коммуникаций уже сейчас видно следы подтеков и них
И некоторых уже сочиться - не слобо
Разве плохо об этом открыто говорить сейчас ? пока паркинг не сдали их "счастливым" обладателям, может застройщик обратит внимания и будет устранять этот весь брак, или давайте замалчивать все эти косяки чтоб продажи не портить? А? Продажнички?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение pkorgined » 27 фев 2017, 10:49

pesa писал(а):Подскажите, а на паркинг кто-нибудь спускался вообще? Он ведь под B1, по идее, должен быть уже в состоянии при котором туда можно спуститься? Или я ошибаюсь?


А я здесь просто так что-ли про про течки в паркинге в том числе и B1 рассказываю? Спускался на прошлой неделе. Состояние при котором могут пускать, застройщик обещает только к концу 17 года ( читай к началу 18-го)

Зачем сейчас собственникам показывать бочки ( воду собирают) которые стоят под текущими плитами, про течки и промоины из стен и перекрытий, заполненные водой и заилиные отводные каналы и водоприемные приямки, высолы на стенах и перекрытиях и течи
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение Николай » 27 фев 2017, 15:37

pkorgined писал(а):
pesa писал(а):Подскажите, а на паркинг кто-нибудь спускался вообще? Он ведь под B1, по идее, должен быть уже в состоянии при котором туда можно спуститься? Или я ошибаюсь?


А я здесь просто так что-ли про про течки в паркинге в том числе и B1 рассказываю? Спускался на прошлой неделе. Состояние при котором могут пускать, застройщик обещает только к концу 17 года ( читай к началу 18-го)

Зачем сейчас собственникам показывать бочки ( воду собирают) которые стоят под текущими плитами, про течки и промоины из стен и перекрытий, заполненные водой и заилиные отводные каналы и водоприемные приямки, высолы на стенах и перекрытиях и течи


Раз вы там были, у вас наверное фотографии есть? Можете поделиться тут?
Николай
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:55
Откуда: 13 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение pkorgined » 27 фев 2017, 15:44

Николай писал(а):
pkorgined писал(а):
pesa писал(а):Подскажите, а на паркинг кто-нибудь спускался вообще? Он ведь под B1, по идее, должен быть уже в состоянии при котором туда можно спуститься? Или я ошибаюсь?


А я здесь просто так что-ли про про течки в паркинге в том числе и B1 рассказываю? Спускался на прошлой неделе. Состояние при котором могут пускать, застройщик обещает только к концу 17 года ( читай к началу 18-го)

Зачем сейчас собственникам показывать бочки ( воду собирают) которые стоят под текущими плитами, про течки и промоины из стен и перекрытий, заполненные водой и заилиные отводные каналы и водоприемные приямки, высолы на стенах и перекрытиях и течи


Раз вы там были, у вас наверное фотографии есть? Можете поделиться тут?


могу, если админ разрешит,
Den, Admin что скажете?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51