Башня B1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение lavkan » 07 фев 2016, 11:45

Появились фото оконных блоков в В1. Конструкция какая-то странная. У кого какие мысли?
lavkan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 21:24
Откуда: 15 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение Dacan » 07 фев 2016, 23:11

lavkan писал(а):Появились фото оконных блоков в В1. Конструкция какая-то странная. У кого какие мысли?


Где появились, уточните, пожалуйста?

И вопрос к немногочисленным участникам данной ветки форума - чего тут так тихо. По апартам в башне С1 - ахтунг, очень бойкое обсуждение.

Или данный объект почти не раскуплен? Очень интересует вопрос - так буквально на днях ездил уточнять по поводу заключения договора.
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение aglan » 08 фев 2016, 00:28

Dacan писал(а):
lavkan писал(а):Появились фото оконных блоков в В1. Конструкция какая-то странная. У кого какие мысли?


Где появились, уточните, пожалуйста?

И вопрос к немногочисленным участникам данной ветки форума - чего тут так тихо. По апартам в башне С1 - ахтунг, очень бойкое обсуждение.

Или данный объект почти не раскуплен? Очень интересует вопрос - так буквально на днях ездил уточнять по поводу заключения договора.


Не знаю, почему так тихо) когда я покупала квартиру в октябре, было продано чуть меньше 50. Сейчас, если верить шахматке Эстатет (а думаю, верить можно), то с первым и последним этажами, которые, видимо, были целиком забронированы под банк, продано, считайте, половина, под 200 квартир/апартаментов. И выкупалось все это постепенно, я слежу.

Оконные блоки я видела - что именно в них странного? Мне B1 нравится больше именно тем, что там должны быть практически панорамные окна и потолки 3,30. В С1 и окна меньше, и потолок ниже - если менеджеры не вводят в заблуждение.
aglan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:11
Откуда: 9 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение aglan » 08 фев 2016, 00:29

Dacan писал(а):
lavkan писал(а):Появились фото оконных блоков в В1. Конструкция какая-то странная. У кого какие мысли?


Где появились, уточните, пожалуйста?

И вопрос к немногочисленным участникам данной ветки форума - чего тут так тихо. По апартам в башне С1 - ахтунг, очень бойкое обсуждение.

Или данный объект почти не раскуплен? Очень интересует вопрос - так буквально на днях ездил уточнять по поводу заключения договора.


Фотографии появились в ветке по С1
aglan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:11
Откуда: 9 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение lavkan » 08 фев 2016, 13:34

aglan писал(а):
Dacan писал(а):
lavkan писал(а):Появились фото оконных блоков в В1. Конструкция какая-то странная. У кого какие мысли?


Где появились, уточните, пожалуйста?

И вопрос к немногочисленным участникам данной ветки форума - чего тут так тихо. По апартам в башне С1 - ахтунг, очень бойкое обсуждение.

Или данный объект почти не раскуплен? Очень интересует вопрос - так буквально на днях ездил уточнять по поводу заключения договора.


Фотографии появились в ветке по С1


Не совпадают размеры проема и оконного блока по вертикали. Или ещё не установлены правильно.
Открывающимися будут средние части оконных блоков?
lavkan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 21:24
Откуда: 15 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение Dacan » 08 фев 2016, 18:28

aglan писал(а):
Dacan писал(а):
lavkan писал(а):Появились фото оконных блоков в В1. Конструкция какая-то странная. У кого какие мысли?


Где появились, уточните, пожалуйста?

И вопрос к немногочисленным участникам данной ветки форума - чего тут так тихо. По апартам в башне С1 - ахтунг, очень бойкое обсуждение.

Или данный объект почти не раскуплен? Очень интересует вопрос - так буквально на днях ездил уточнять по поводу заключения договора.


Не знаю, почему так тихо) когда я покупала квартиру в октябре, было продано чуть меньше 50. Сейчас, если верить шахматке Эстатет (а думаю, верить можно), то с первым и последним этажами, которые, видимо, были целиком забронированы под банк, продано, считайте, половина, под 200 квартир/апартаментов. И выкупалось все это постепенно, я слежу.

Оконные блоки я видела - что именно в них странного? Мне B1 нравится больше именно тем, что там должны быть практически панорамные окна и потолки 3,30. В С1 и окна меньше, и потолок ниже - если менеджеры не вводят в заблуждение.


О, оживление пошло) а то как-то странно) начал оформлять покупку и узнал про форум, а тут - тишинаааа...) про фотки нашел действительно в другой ветке. Мне нравится такая отделка, кирпичик, на NY похоже. В офисе мне сказали, что будут только апарты и квартиры, а тут написано в названии ветки, что будут еще и офисы (надеюсь только банк на первом и на последнем). По поводу С1 мне в офисе продаж сразу сказали, что там апарты и единицы апартов будут переводить в квартиры. Хотя верить менеджерам по продажам в России))
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение lavkan » 08 фев 2016, 19:45

Кто-нибудь подписывал ДДУ и допник в конце декабря? С регистрации в рег.палате документы возвращались? Сижу жду документы, почти не волнуюсь.
lavkan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 21:24
Откуда: 15 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение aglan » 08 фев 2016, 22:13

lavkan писал(а):Кто-нибудь подписывал ДДУ и допник в конце декабря? С регистрации в рег.палате документы возвращались? Сижу жду документы, почти не волнуюсь.


Я долго ждала регистрацию кладовки, месяца полтора, если не больше. Подписывала в декабре.
aglan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:11
Откуда: 9 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение Дарья » 24 фев 2016, 16:38

В какой-то теме я читала, что в B1 будут окна от пола, вчера была на стройке, окна совсем не от пола, сантиметров 60 есть, это на 5 этаже, потолки 3.30. Плюс по лифтам, сказали, что будет не 6, а 5 лифтов, и шахта вентиляции. По банку на первом и последнем этажах не подтвердили и не опровергли.
Лифты обещают устанавливать уже в мае.
И чем ближе к лету, тем меньше будет шансов попасть внутрь, только если выделят спецчеловека для экскурсий, с менеджеров это дело планируют снять (опять же по словам одного из менеджеров).
Дарья
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:47
Откуда: 5 этаж

Re: Башня B1 - Общие вопросы

Сообщение aglan » 02 мар 2016, 11:08

Дарья писал(а):В какой-то теме я читала, что в B1 будут окна от пола, вчера была на стройке, окна совсем не от пола, сантиметров 60 есть, это на 5 этаже, потолки 3.30. Плюс по лифтам, сказали, что будет не 6, а 5 лифтов, и шахта вентиляции. По банку на первом и последнем этажах не подтвердили и не опровергли.
Лифты обещают устанавливать уже в мае.
И чем ближе к лету, тем меньше будет шансов попасть внутрь, только если выделят спецчеловека для экскурсий, с менеджеров это дело планируют снять (опять же по словам одного из менеджеров).


Спасибо за информацию. Вообще да, менеджер из Метриума говорил про 20-30 см от пола, не больше. А там уже есть кладка? А вы видели оба окна - и внутреннее, в комнате, и внешнее на лоджии? Ну, понятно, что внутреннего окна еще нет)) но по высоте кладки эти два окна различаются, нет?
aglan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:11
Откуда: 9 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46