Окна в B1

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Окна в B1

Сообщение Alex1312 » 06 июл 2016, 18:15

Ага,а этаж-10)
Alex1312
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 19:07
Откуда: 10 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение J0k3r » 10 янв 2017, 14:22

Jason Bourne писал(а):У меня 4-ый этаж и установлены двойные стеклопакеты. Луж никаких не было за исключением влажной стенки балкона (как я понял была утечка воды с 5-го этажа и видимо меня немного затопили)))), надеюсь, что в будущем этого больше не произойдет )) . Специально поднялся на 5-ый этаж (там уже обычный стеклопакет) и сразу почувствовал разницу в температуре.


Подскажите как такое возможно, что в разных квартирах разные стеклопакеты и как узнать какой будет установлен в отдельно взятой квартире?
J0k3r
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:14
Откуда: 9 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Den » 10 янв 2017, 14:52

J0k3r писал(а):
Jason Bourne писал(а):У меня 4-ый этаж и установлены двойные стеклопакеты. Луж никаких не было за исключением влажной стенки балкона (как я понял была утечка воды с 5-го этажа и видимо меня немного затопили)))), надеюсь, что в будущем этого больше не произойдет )) . Специально поднялся на 5-ый этаж (там уже обычный стеклопакет) и сразу почувствовал разницу в температуре.


Подскажите как такое возможно, что в разных квартирах разные стеклопакеты и как узнать какой будет установлен в отдельно взятой квартире?

Ранее была информация, что в Башне В1 до 5 этажа Застройщиком будут установлены двойные стеклопакеты везде, чтобы окна не отличались по цвету и не было заметно разницы с земли. Все что выше 4 этажа - стандартно. Двойной стеклопакет в комнате и однокамерный на балконе/лоджии.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Jason Bourne » 10 янв 2017, 14:59

nikolay писал(а):
Jason Bourne писал(а):Там стена не является несущей (обычный пеноблок) и со слов менеджера согласовать такой проект можно. У меня был опыт объединение балкона с лоджией при наличии несущей стены (тогда немного повозился и всё получилось). В данной ситуации даже проще, так как нет несущей стены.

Если вы про апартамент, который чуть выше центра по плану, то там между лоджиями монолитный столб, его никак не получится снести. И объединить тоже не получится, только, если пойти на классический финт с «французским окном».


Рядом со мной именно такой апартамент, там действительно монолитная перегородка. При покупке я обратил на это внимание и поэтому взял соседний апартамент)))


На счет двойных стеклопакетов, то вроде до четвертого этажа включительно.
Jason Bourne
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:03
Откуда: 4 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Николай » 10 янв 2017, 15:42

Думаю сменить стеклопакеты не проблема, мне менеджер говорила, что там обычное стекло, а не какое-то особенное, можно в любой фирме брать стеклопакеты и менять, на облике здания это не отразится.
Проблема именно в текущих лоджиях, тут скорее всего уже ничего не поделать. Раз профили алюминиевые
Николай
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:55
Откуда: 13 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение J0k3r » 10 янв 2017, 16:59

Николай писал(а):Думаю сменить стеклопакеты не проблема, мне менеджер говорила, что там обычное стекло, а не какое-то особенное, можно в любой фирме брать стеклопакеты и менять, на облике здания это не отразится.
Проблема именно в текущих лоджиях, тут скорее всего уже ничего не поделать. Раз профили алюминиевые


Эта информация подтвердилась? На данный момент только одно сообщение было на форуме про алюминий.
J0k3r
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:14
Откуда: 9 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Den » 10 янв 2017, 17:06

J0k3r писал(а):
Николай писал(а):Думаю сменить стеклопакеты не проблема, мне менеджер говорила, что там обычное стекло, а не какое-то особенное, можно в любой фирме брать стеклопакеты и менять, на облике здания это не отразится.
Проблема именно в текущих лоджиях, тут скорее всего уже ничего не поделать. Раз профили алюминиевые


Эта информация подтвердилась? На данный момент только одно сообщение было на форуме про алюминий.

Пока достоверной информации про смену стеклопакетов нет. Профиль-то у нас единый, алюминиевый. Однако, застройщик где-то сообщал, что возможность сменить однокамерный стеклопакет на двухкамерный будет. Но, я сомневаюсь, что при едином алюминиевом профиле можно заменить стеклопакет на двухкамерный. Там же крепления разные получаются...
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Yummen » 10 янв 2017, 17:10

Я как то звонил поставщику окон, он сказал, поменять стеклопакеты не проблема. там 52 или 67мм, я точно не помню.
Но не все компании будут этим заниматься.
MASTTECH-67
Наши окна.
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: Окна в B1

Сообщение Матвей » 28 фев 2017, 23:56

Друзья, подскажите, может кто знает компанию, которая устанавливал окна в В1? Очень хочется поменять на лоджиях на стеклопакеты и убрать этот дурацкий холодный алюминий. Есть же квартиры в В1 с нормальными теплыми профилями... А по холодному алюминиевому профилю - он точно будет течь, если на него будет зимой изнутри теплый воздух попадать - прилагаю фото в моей квартире 332 (блин, подскажите как здесь фото выложить...)
Матвей
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:48

Re: Окна в B1

Сообщение Den » 28 фев 2017, 23:59

Матвей писал(а):Друзья, подскажите, может кто знает компанию, которая устанавливал окна в В1? Очень хочется поменять на лоджиях на стеклопакеты и убрать этот дурацкий холодный алюминий. Есть же квартиры в В1 с нормальными теплыми профилями... А по холодному алюминиевому профилю - он точно будет течь, если на него будет зимой изнутри теплый воздух попадать - прилагаю фото в моей квартире 332 (блин, подскажите как здесь фото выложить...)

Матвей, при ответе в посте ниже кнопки "Отправить" есть вкладка - "Добавить вложения". Там выбираете фото и добавляете файл.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39