Получение ключей, выписки из ЕГРП

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Orin » 22 дек 2016, 16:01

Регистрировал новый допник, но он кроме даты ничем не отличается от старого. Квартира далеко не первая в савеловском, по крайней мере в выписке их много. По многим участник ВТБ, ипотека может быть. Выписку заказывал на сайте форума, правда может стоило на сайте росреестра (но вроде там писали что пару недель ждать). Выписка кстати кривоватая, похоже на экспорт из html в pdf, строки таблицы съехали и т.д., но разобрать можно.
Orin
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:11

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Yummen » 22 дек 2016, 22:43

Orin писал(а):Мой допник недавно зарегистрировали. Получил сегодня выписку из ЕГРП. "Объект долевого строительства: квартира." Допник платный, про лоджию ничего не дописывали (коэффициент в допнике не фигурирует, по умолчанию надеюсь 0.5)

То есть вы планиуруете поиметь какую то выгоду с этого коэффицента? А менеджеру ничего пока не говорили?
Немного странно. Выходит, по рукам бродят разные допники, раз были случаи, когда пункт об этом присутствовал.
Но так или иначе мои поздравления.
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Orin » 23 дек 2016, 08:25

Yummen писал(а):
Orin писал(а):Мой допник недавно зарегистрировали. Получил сегодня выписку из ЕГРП. "Объект долевого строительства: квартира." Допник платный, про лоджию ничего не дописывали (коэффициент в допнике не фигурирует, по умолчанию надеюсь 0.5)

То есть вы планиуруете поиметь какую то выгоду с этого коэффицента? А менеджеру ничего пока не говорили?
Немного странно. Выходит, по рукам бродят разные допники, раз были случаи, когда пункт об этом присутствовал.
Но так или иначе мои поздравления.

Да, я планирую поиметь пол лоджии. Менеджеры еще при подписании ДДУ и первого допника мне это рекламировали, как дополнительное преимущество покупки и будущего перевода. Когда подписывал последний допник, я еще раз уточнил, сказали что все так, но новые клиенты уже лишены этого бонуса. Другой вопрос, что к выдаче квартиры и расчетам менеджеры уже не будут никакого отношения иметь, имеет значение только то что написано в договоре и мне хотелось чтобы там черным по белому было написано, что коэффициент 0,5, но этого нет. Больше всего меня удивляет что тех, у кого платный допник заставляют подписывать новые допники с коэффицикентом 1.0, это ж получается смена условий на ходу. Допник должен отличаться от старого только датой, чтобы все договоренности были в силе, иначе это какое-то кидалово и зачем его подписывать. Бесплатные допники я вполне согласен что должны быть с коэффициентом, т.к. покупатели и так поимели "бесплатность".
Orin
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:11

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Yummen » 23 дек 2016, 13:17

Мне еще осенью пришла в голову мысль, что МР решили забить на платный допник из за коэффициентов, потому что получается, что мы просто обмениваемся фактически одной суммой с ними. Я им деньги за допник, а они мне за балкон.
В моем случае это одна цена.
Мне это кажется немного нелепым.
И интересно как вообще будет проходить эта процедура.
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Botinki_Nariman » 27 дек 2016, 17:19

Martha писал(а):
Botinki_Nariman писал(а):
King15 писал(а):Товарищи, поднимая старую тему, мой очередной допник сегодня испортился - вышел срок годности. Хоть кому-нибудь допник на перевод уже зарегистрировали?

Есть ли новости со стройки? Успевают ввести Кинг до конца года?



Мой допник на этой неделе сдали на регистрацию в Росреестр. О результатах сообщу :)

Сообщите, пожалуйста, как будут новости. А Вас известили перед подачей на регистрацию, или Вы сами звонили узнавали?



Получил допник с регистрации. Всё хорошо. Теперь в ДДУ квартира!
Но есть и не очень позитивные новости - срок ввода в эксплуатацию могут перенести на январь. Впрочем, здесь об этом уже писали, кажется.
Botinki_Nariman
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:24
Откуда: 3 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение bdr » 31 дек 2016, 12:33

Всем привет! Сегодня крайний день для сдачи дома, кто-нибудь знает как нас должны уведомить о сдачи/ не сдачи?
bdr
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:36
Откуда: 16 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Николай » 31 дек 2016, 13:07

Вчера там проезжал вечером, работы еще не закончены были
Николай
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:55
Откуда: 13 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение frol » 31 дек 2016, 19:22

Документ о готовности уже получили - Мосгосстройнадзор подписали ЗОС от 30 декабря
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение nikolay » 04 янв 2017, 16:22

frol писал(а):Документ о готовности уже получили - Мосгосстройнадзор подписали ЗОС от 30 декабря

Но это же не является разрешением на ввод объекта в эксплуатацию? Т.е. дом ещё всё-таки не сдан?

На эстатете уже поменяли сроки ввода на сайте :roll:
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Botinki_Nariman » 12 янв 2017, 21:20

nikolay писал(а):
frol писал(а):Документ о готовности уже получили - Мосгосстройнадзор подписали ЗОС от 30 декабря

Но это же не является разрешением на ввод объекта в эксплуатацию? Т.е. дом ещё всё-таки не сдан?

На эстатете уже поменяли сроки ввода на сайте :roll:



Разрешение на ввод B1 получено 10 января 2017 года. Данный факт подтверждается прилагаемым документом.
Поздравляю всех соседей! Первый жилой в Савеловском сити дом сдан!
Botinki_Nariman
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:24
Откуда: 3 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103