Получение ключей, выписки из ЕГРП

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение nikolay » 27 фев 2017, 19:01

Что-то полтора месяца прошло и никаких вестей, может у кого телефончик этих ООО «Регистратор» есть? Попинать их немного :roll:
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 27 фев 2017, 20:03

nikolay писал(а):Что-то полтора месяца прошло и никаких вестей, может у кого телефончик этих ООО «Регистратор» есть? Попинать их немного :roll:


А что тревожиться, главную новость уже все кто получали уведомления профукали...
А состоит Она в том что в соответствии с ДДУ 14 дней после уведомления Застройщиком Участника уже почти прошли
Типа все уже осуществили приемку своих квартир и формально не могут выставлять претензии Застройщику тем более оспаривать качество квартир в суде
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение nikolay » 01 мар 2017, 16:45

pkorgined писал(а):А что тревожиться, главную новость уже все кто получали уведомления профукали...
А состоит Она в том что в соответствии с ДДУ 14 дней после уведомления Застройщиком Участника уже почти прошли
Типа все уже осуществили приемку своих квартир и формально не могут выставлять претензии Застройщику тем более оспаривать качество квартир в суде

Меня, по честному, оно совсем мало тревожит. Да и проверенный юрист заверил, что это всё фигня. Ну, там проблем может быть на тысяч 100, любые суды просто по времени для меня не окупятся, в общем, не те деньги, чтобы сильно переживать ;)
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 01 мар 2017, 17:39

nikolay писал(а):
pkorgined писал(а):А что тревожиться, главную новость уже все кто получали уведомления профукали...
А состоит Она в том что в соответствии с ДДУ 14 дней после уведомления Застройщиком Участника уже почти прошли
Типа все уже осуществили приемку своих квартир и формально не могут выставлять претензии Застройщику тем более оспаривать качество квартир в суде

Меня, по честному, оно совсем мало тревожит. Да и проверенный юрист заверил, что это всё фигня. Ну, там проблем может быть на тысяч 100, любые суды просто по времени для меня не окупятся, в общем, не те деньги, чтобы сильно переживать ;)


правда? не тревожит? а счет на дополнительные метры (дополнительно метра на два-три=300-400 тыс) не волнует?
которые Застройщик будет предъявлять к оплате включив эти метры в общую Участнику ДС из-за незаложенных стенками сантехнических стояков? сантехнические ниши не обложены как положено блоками для противопожарной их защиты, разъяснения МЧС письмо на запрос на эту тему выложу позже)
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение nikolay » 01 мар 2017, 19:34

pkorgined писал(а):правда? не тревожит? а счет на дополнительные метры (дополнительно метра на два-три=300-400 тыс) не волнует?
которые Застройщик будет предъявлять к оплате включив эти метры в общую Участнику ДС из-за незаложенных стенками сантехнических стояков? сантехнические ниши не обложены как положено блоками для противопожарной их защиты, разъяснения МЧС письмо на запрос на эту тему выложу позже)

Я подписывал договор с включением данных площадей в общую площадь. Всё по-честному.
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 01 мар 2017, 20:23

nikolay писал(а):
pkorgined писал(а):правда? не тревожит? а счет на дополнительные метры (дополнительно метра на два-три=300-400 тыс) не волнует?
которые Застройщик будет предъявлять к оплате включив эти метры в общую Участнику ДС из-за незаложенных стенками сантехнических стояков? сантехнические ниши не обложены как положено блоками для противопожарной их защиты, разъяснения МЧС письмо на запрос на эту тему выложу позже)

Я подписывал договор с включением данных площадей в общую площадь. Всё по-честному.


а я нет! и уверен что я не один...Вы наверное не очень давно покупали? когда?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 02 мар 2017, 13:00

nikolay писал(а):
pkorgined писал(а):правда? не тревожит? а счет на дополнительные метры (дополнительно метра на два-три=300-400 тыс) не волнует?
которые Застройщик будет предъявлять к оплате включив эти метры в общую Участнику ДС из-за незаложенных стенками сантехнических стояков? сантехнические ниши не обложены как положено блоками для противопожарной их защиты, разъяснения МЧС письмо на запрос на эту тему выложу позже)

Я подписывал договор с включением данных площадей в общую площадь. Всё по-честному.


если пункт в Договоре с Застройщиком противоречит действующему Законодательству то этот пункт ничтожен...
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение LinaPolina » 04 мар 2017, 11:32

Лично нам пришло ещё одно письмо от застройщика, в котором говорится, что приёмка квартир и подписание бумаг было продлено чуть ли не до июня месяца (под рукой нет письма и точно не скажу). А после звонка им, мне сообщили, что в данный момент устраняются последние недоделки и в скором времени должно прийти смс о том, что можно будет в определенные Часы прийти, принять кв и подписать бумаги. А также на официальном сайте появится список документов, которые необходимо будет взять с собой.
Поэтому keep calm :)
LinaPolina
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2016, 19:17
Откуда: 4 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 04 мар 2017, 13:45

LinaPolina писал(а):Лично нам пришло ещё одно письмо от застройщика, в котором говорится, что приёмка квартир и подписание бумаг было продлено чуть ли не до июня месяца (под рукой нет письма и точно не скажу). А после звонка им, мне сообщили, что в данный момент устраняются последние недоделки и в скором времени должно прийти смс о том, что можно будет в определенные Часы прийти, принять кв и подписать бумаги. А также на официальном сайте появится список документов, которые необходимо будет взять с собой.
Поэтому keep calm :)


бумагу выложите пожалуйста?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение lavkan » 15 мар 2017, 14:47

MR Property рассылает СМС о начале записи на приемку квартир и кладовок. Записаться можно,наверное, и не дожидаясь СМС. Записывают начиная с 30-го марта. Помещения обмерены, если есть разница площади в проекте и по факту, или доплатить или вернут по стоимости указанной в ДДУ ( мой случай , разница в 0,09 кв.м.по квартире и 1 кв.м. по кладовке) в течении нескольких дней после подписания застройщиком актов приёмо-передачи. Выдача ключей будет проводиться сразу после подписания застройщиком актов приёмо-передачи управляющей компанией комплекса, пригласят отдельно. Тел. MR Property (495) 926-66-55
lavkan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 21:24
Откуда: 15 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47