Получение ключей, выписки из ЕГРП

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Den » 01 фев 2017, 23:29

julia писал(а):
pkorgined писал(а):Супер, Юля, Вы молодчинка! Теперь Почтой России ценным с описью вложения и дубль на 12 этаж в башне Davis в канцелярию...при отговорках что мол не можем принять зарегистрировать дать входящий, насторожиться!!!

Жители Кинга присоединяйтесь, а мы будущие жители C1 будем держать за Вас кулачки, от Вас зависит, как и с нами летом поступят, как с Парнерами или как с баранами!


Спасибо)) Я вот только думаю, что если туда приехать, я совсем не умею вот таких вот разговоров вести.. А им в принципе ничего не стоит ответить - отправляйте Почтой России. Если у кого получится, буду рада, если поделятся опытом. Я пока только Почтой попробую.

Вы можете приехать в офис МР Групп и подать претензию лично. Вам не могут отказать в приемке письма - обязаны принять и поставить дату приема и подпись на вашем экземпляре. Я когда первый раз отправлял письмо с нашими вопросами почтой - звонил, узнавал. Сказали что можно приехать в БЦ Аэропорт и отдать лично. Просто я редко бываю на Севере Москвы, поэтому отправил почтой. Так что не бойтесь. У вас примут претензию без проблем. Принимает секретарь или представительна ресепшине. Можно вообще никаких разговоров не вести, если нет желания.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 01 фев 2017, 23:37

Den писал(а):
julia писал(а):
pkorgined писал(а):Супер, Юля, Вы молодчинка! Теперь Почтой России ценным с описью вложения и дубль на 12 этаж в башне Davis в канцелярию...при отговорках что мол не можем принять зарегистрировать дать входящий, насторожиться!!!

Жители Кинга присоединяйтесь, а мы будущие жители C1 будем держать за Вас кулачки, от Вас зависит, как и с нами летом поступят, как с Парнерами или как с баранами!


Спасибо)) Я вот только думаю, что если туда приехать, я совсем не умею вот таких вот разговоров вести.. А им в принципе ничего не стоит ответить - отправляйте Почтой России. Если у кого получится, буду рада, если поделятся опытом. Я пока только Почтой попробую.

Вы можете приехать в офис МР Групп и подать претензию лично. Вам не могут отказать в приемке письма - обязаны принять и поставить дату приема и подпись на вашем экземпляре. Я когда первый раз отправлял письмо с нашими вопросами почтой - звонил, узнавал. Сказали что можно приехать в БЦ Аэропорт и отдать лично. Просто я редко бываю на Севере Москвы, поэтому отправил почтой. Так что не бойтесь. У вас примут претензию без проблем. Принимает секретарь или представительна ресепшине. Можно вообще никаких разговоров не вести, если нет желания.


Ден, простите меня, при всем своем к Вам уважении, сказать по телефону это одно, а правильно принять то совсем другое, у меня есть люди которые приезжали и их разворачивали со словами, извините не сможем Правильно принять идите к застройщику, пишите письма. А лигинтимность подписи о принятии письма молоденькой девушки на ресепшн, которую через месяц уволят нулевая. Нужен входящий номер и регистрация письма.
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Den » 01 фев 2017, 23:41

pkorgined писал(а):
Den писал(а):
julia писал(а):
pkorgined писал(а):Супер, Юля, Вы молодчинка! Теперь Почтой России ценным с описью вложения и дубль на 12 этаж в башне Davis в канцелярию...при отговорках что мол не можем принять зарегистрировать дать входящий, насторожиться!!!

Жители Кинга присоединяйтесь, а мы будущие жители C1 будем держать за Вас кулачки, от Вас зависит, как и с нами летом поступят, как с Парнерами или как с баранами!


Ден, простите меня, при всем своем к Вам уважении, сказать по телефону это одно, а правильно принять то совсем другое, у меня есть люди которые приезжали и их разворачивали со словами, извините не сможем Правильно принять идите к застройщику, пишите письма. А лигинтимность подписи о принятии письма молоденькой девушки на ресепшн, которую через месяц уволят нулевая. Нужен входящий номер и регистрация письма.

Не верно. Любая организация обязана принять Претензию и поставить на най штамп дату и подпись. Кто принимает, секретарь или начальник отдела не имеет никакого значения. Решение все равно принимается на уровне руководства компании и ответ должен быть в обязательном порядке.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 01 фев 2017, 23:44

Den писал(а):
pkorgined писал(а):
Den писал(а):
julia писал(а):
pkorgined писал(а):Супер, Юля, Вы молодчинка! Теперь Почтой России ценным с описью вложения и дубль на 12 этаж в башне Davis в канцелярию...при отговорках что мол не можем принять зарегистрировать дать входящий, насторожиться!!!

Жители Кинга присоединяйтесь, а мы будущие жители C1 будем держать за Вас кулачки, от Вас зависит, как и с нами летом поступят, как с Парнерами или как с баранами!


Ден, простите меня, при всем своем к Вам уважении, сказать по телефону это одно, а правильно принять то совсем другое, у меня есть люди которые приезжали и их разворачивали со словами, извините не сможем Правильно принять идите к застройщику, пишите письма. А лигинтимность подписи о принятии письма молоденькой девушки на ресепшн, которую через месяц уволят нулевая. Нужен входящий номер и регистрация письма.

Не верно. Любая организация обязана принять Претензию и поставить на най штамп дату и подпись. Кто принимает, секретарь или начальник отдела не имеет никакого значения. Решение все равно принимается на уровне руководства компании и ответ должен быть в обязательном порядке.


Да, вы правы, но только если Вы пришли именно в ту организацию с которой у Вас договор ныне есть отношения, а вы прийдетесь к некой третьей конторе, которая вам ничего не должна и не обязана
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Den » 01 фев 2017, 23:47

pkorgined писал(а):Да, вы правы, но только если Вы пришли именно в ту организацию с которой у Вас договор ныне есть отношения, а вы прийдетесь к некой третьей конторе, которая вам ничего не должна и не обязана

Почему к третьей? ДДУ у всех с ООО «Бизнес парк «Савеловский». К ним и приходим с письмами и претензиями.
В официальном плане общение с МР Групп на нормальном уровне. Я и звонил и письмо отправлял с вопросами жителей. Пусть их ответ и затянулся, но он все же был. Так что здесь не вижу проблем с передачей Претензии. Другое дело, что они ответят на данную Претензию.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 01 фев 2017, 23:50

Den писал(а):
pkorgined писал(а):Да, вы правы, но только если Вы пришли именно в ту организацию с которой у Вас договор ныне есть отношения, а вы прийдетесь к некой третьей конторе, которая вам ничего не должна и не обязана

Почему к третьей? ДДУ у всех с ООО «Бизнес парк «Савеловский». К ним и приходим с письмами и претензиями.
В официальном плане общение с МР Групп на нормальном уровне. Я и звонил и письмо отправлял с вопросами жителей. Пусть их ответ и затянулся, но он все же был. Так что здесь не вижу проблем с передачей Претензии.


Не будем спорить, мы все заинтересованы в том чтобы диалог был с Застройщиком, если будет так как вы говорите, то мы все будем только рады
Время покажет нам как будет в реальности а не в теории и по телефону
В реальности моих знакомых разворачивали и "посылали " на Почту .....России))))))
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение nikolay » 02 фев 2017, 01:38

Отправлять надо на юр. адрес, а он не менялся, судя по ФНС (в аттаче свежая выгрузка из реестра). И почтой мне кажется надёжнее, чем очно. Главное, с трепетом и нежностью, искренне ваш, не забыть добавить)
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение antifox » 03 фев 2017, 12:59

На официальном сайте появился статус у корпуса: ИДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ
УРА!
antifox
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:14
Откуда: 8 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Dacan » 03 фев 2017, 13:41

Сразу как получил письмо - позвонил. Тоже сказали, что приемка по факту конец-февраля - начало-марта. Составил письмо, еще раз набрал по телефонам и мне предложили подъехать к ним с письмом (у меня письмо-ответ), где я изложил, что принять не получается по причине расхождения информации в сообщении и информации по телефону. Секретарь поставит номер входящего прям на письмо, что я ответил на сообщение, то есть появился.
Вначале хотел отправить заказное-письмо с уведомлением, но приехать проще, так как рядом нахожусь.

Плюс в договоре в 3.2.2. у меня вообще речь идет про 7 дней, с получения даты уведомления. НО! Также должны быть выполнены все условия по покупке, в моем случае не все, так как допник еще не зарегистрирован и вся сумма не оплачена. Так что 7 дней в моем случае не работает.
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 03 фев 2017, 17:42

Dacan писал(а):Сразу как получил письмо - позвонил. Тоже сказали, что приемка по факту конец-февраля - начало-марта. Составил письмо, еще раз набрал по телефонам и мне предложили подъехать к ним с письмом (у меня письмо-ответ), где я изложил, что принять не получается по причине расхождения информации в сообщении и информации по телефону. Секретарь поставит номер входящего прям на письмо, что я ответил на сообщение, то есть появился.
Вначале хотел отправить заказное-письмо с уведомлением, но приехать проще, так как рядом нахожусь.

Плюс в договоре в 3.2.2. у меня вообще речь идет про 7 дней, с получения даты уведомления. НО! Также должны быть выполнены все условия по покупке, в моем случае не все, так как допник еще не зарегистрирован и вся сумма не оплачена. Так что 7 дней в моем случае не работает.


Секретарь какой организации поставит "номер входящего прям на письмо"? и куда "подъехать к ним с письмом"? по какому адресу конкретно?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292