Получение ключей, выписки из ЕГРП

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 06 фев 2017, 13:33

Dacan писал(а):Итак, сегодня отвез письмо-ответ на сообщение. Его приняли в офисе на 12 этаже во 2 корпусе по Новодмитровской. Офис MR Group там единственный.
Секретарь поставил входящий номер и дату принятия. Через 10 дней сказали набрать и узнать по поводу ответа.


будем ждать офиц ответа у них на него есть по Закону 30 дней - вообще то это действо жиденькое, надо бы дублировать по Почте России для исключения всякого рода инсинуаций
мне кажется офиц ответа не будет, потому что тем самым ответом МР признает, что нарушит сроки передачи участнику....будут слова и уговоры устные,
но это мне так только кажется))))

2 корпус по Новодмитровской это башня Davis, а на официальном сайте МР сообщали что переехал в Goodman (кстати эту новоость о переезде в Goodman уже не нашел там), странно все это
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Dacan » 06 фев 2017, 13:53

pkorgined писал(а):
Dacan писал(а):Итак, сегодня отвез письмо-ответ на сообщение. Его приняли в офисе на 12 этаже во 2 корпусе по Новодмитровской. Офис MR Group там единственный.
Секретарь поставил входящий номер и дату принятия. Через 10 дней сказали набрать и узнать по поводу ответа.


будем ждать офиц ответа у них на него есть по Закону 30 дней - вообще то это действо жиденькое, надо бы дублировать по Почте России для исключения всякого рода инсинуаций
мне кажется офиц ответа не будет, потому что тем самым ответом МР признает, что нарушит сроки передачи участнику....будут слова и уговоры устные,
но это мне так только кажется))))

2 корпус по Новодмитровской это башня Davis, а на официальном сайте МР сообщали что переехал в Goodman (кстати эту новоость о переезде в Goodman уже не нашел там), странно все это


Вы сами в каком положении находитесь? Отправили по почте России? На какой адрес? А кто Вам штамп поставил? А кто принял?

На каком сайте написано, что они переехали в Goodman? Сидят в башне Davis на 12 этаже, об этом написано здесь - http://xn--80aesa5bci.xn--p1ai/index.ph ... rojshchika.
Также на странице именно MR Group - http://mr-group.ru/page/contact/, также этот же адрес.

Нарушит допустим - дальше что? Моя главная задача - получить собственность, исключить технические нарушения и как можно скорее начать ремонт. Из этого я и исхожу.
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение pkorgined » 06 фев 2017, 13:59

Dacan писал(а):
pkorgined писал(а):
Dacan писал(а):Итак, сегодня отвез письмо-ответ на сообщение. Его приняли в офисе на 12 этаже во 2 корпусе по Новодмитровской. Офис MR Group там единственный.
Секретарь поставил входящий номер и дату принятия. Через 10 дней сказали набрать и узнать по поводу ответа.


будем ждать офиц ответа у них на него есть по Закону 30 дней - вообще то это действо жиденькое, надо бы дублировать по Почте России для исключения всякого рода инсинуаций
мне кажется офиц ответа не будет, потому что тем самым ответом МР признает, что нарушит сроки передачи участнику....будут слова и уговоры устные,
но это мне так только кажется))))

2 корпус по Новодмитровской это башня Davis, а на официальном сайте МР сообщали что переехал в Goodman (кстати эту новоость о переезде в Goodman уже не нашел там), странно все это


Вы сами в каком положении находитесь? Отправили по почте России? На какой адрес? А кто Вам штамп поставил? А кто принял?

На каком сайте написано, что они переехали в Goodman? Сидят в башне Davis на 12 этаже, об этом написано здесь - http://xn--80aesa5bci.xn--p1ai/index.ph ... rojshchika" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;.
Также на странице именно MR Group - http://mr-group.ru/page/contact/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;, также этот же адрес.

Нарушит допустим - дальше что? Моя главная задача - получить собственность, исключить технические нарушения и как можно скорее начать ремонт. Из этого я и исхожу.


не местный я, сосед из С1 - наблюдаю как происходит заселение, C1 планируют заселять осенью))) чем больше вопросов зададим Застройщику при заселении Кинга тем более конструктивнее диалог будет при заселении следующих башен

придет время я сделаю все как положено по Закону и ДДУ, и не буду ждать кого-либо или оглядываться
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение nikolay » 12 фев 2017, 20:03

Ребзя, а всем уже допники зарегистрировали? А то ООО «Регистратор» со мной совсем как-то не спешит связываться :(
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Yummen » 12 фев 2017, 20:10

Мне буквально на днях зарегистрировали. Говорят, одному из последних. Уж не знаю почему) Но я еще не платил.
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение antifox » 13 фев 2017, 11:05

а когда уже первые ключи начнут выдавать?
antifox
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:14
Откуда: 8 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение aglan » 13 фев 2017, 11:36

Нет, мне еще тоже не зарегистрировали.
aglan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:11
Откуда: 9 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Orin » 13 фев 2017, 11:46

Ключи обещают выдавать в конце февраля - начале марта, более вероятно начале марта.
Больше всего конечно доставляют сообщения от застройщика в соц сетях "Корпус BB King уже ждёт своих жильцов, выдача ключей идёт полным ходом ;)". По телефону говорят что зеленая стрелка "заселение" нужна для продажников, чтобы указать что ДДУ больше не заключаются и схема продажи поменялась.
Orin
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:11

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Yummen » 13 фев 2017, 12:41

Да, начнут скорее всего в марте. Но и потом. Просто начнут. А в доме 400 квартир, очередь может здорово растянуться.
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: Получение ключей, выписки из ЕГРП / Приемка работ

Сообщение Dacan » 13 фев 2017, 13:13

У меня тоже допник на регистрации) отдали на прошлой неделе только. Ждем-с.
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8