Фотографии / Этапы строительства

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Botinki_Nariman » 03 сен 2016, 21:57

bloomy07 писал(а):А внутрянку не фотографировали? как там МОПы поживают и лифты...
Botinki_Nariman
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:24
Откуда: 3 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение bloomy07 » 05 сен 2016, 22:54

Вот спасибо)
А лифты пусть сдают как положено, а то всякое бывает ттт
bloomy07
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:38
Откуда: 15 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение kot » 30 сен 2016, 21:58

Доброго времени суток. Сегодня посетил башню кинг и, говоря откровенно, был крайне расстроен отделкой этажей. Декоративная штукатурка на стенах выполнена неаккуратно и совсем не соответствует дизайнерскому решению. Самое забавное то, что если на 4-5 этажах это выглядит неплохо (насколько я понимаю, фотографии, выложенные ранее именно оттуда), то на 11-м — сущий ад перфекциониста. Не знаю, следствие ли это того, что отделкой занимались разные люди, или это "черновой" вариант, но впечатление осталось не лучшее. :(
kot
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:40
Откуда: 11 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Revenant » 01 окт 2016, 00:20

kot писал(а):Доброго времени суток. Сегодня посетил башню кинг и, говоря откровенно, был крайне расстроен отделкой этажей. Декоративная штукатурка на стенах выполнена неаккуратно и совсем не соответствует дизайнерскому решению. Самое забавное то, что если на 4-5 этажах это выглядит неплохо (насколько я понимаю, фотографии, выложенные ранее именно оттуда), то на 11-м — сущий ад перфекциониста. Не знаю, следствие ли это того, что отделкой занимались разные люди, или это "черновой" вариант, но впечатление осталось не лучшее. :(


думаю, это еще не доделано
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Den » 01 окт 2016, 00:43

kot писал(а):Доброго времени суток. Сегодня посетил башню кинг и, говоря откровенно, был крайне расстроен отделкой этажей. Декоративная штукатурка на стенах выполнена неаккуратно и совсем не соответствует дизайнерскому решению. Самое забавное то, что если на 4-5 этажах это выглядит неплохо (насколько я понимаю, фотографии, выложенные ранее именно оттуда), то на 11-м — сущий ад перфекциониста. Не знаю, следствие ли это того, что отделкой занимались разные люди, или это "черновой" вариант, но впечатление осталось не лучшее. :(

Будем надеяться, что это черновой вариант. Я думаю, СавСити для МР-Групп показательный проект. Это их первый небоскреб в Москве. Надеюсь, что все будет на высоте.
Как вообще впечатления о Кинге? Осталось всего 3 месяца до сдачи, а в ветке по Кингу тишина... Башню успевают сдать до конца года? Есть какие-нибудь новости по этому поводу?
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение kot » 01 окт 2016, 11:46

Den писал(а): Будем надеяться, что это черновой вариант. Я думаю, СавСити для МР-Групп показательный проект. Это их первый небоскреб в Москве. Надеюсь, что все будет на высоте.
Как вообще впечатления о Кинге? Осталось всего 3 месяца до сдачи, а в ветке по Кингу тишина... Башню успевают сдать до конца года? Есть какие-нибудь новости по этому поводу?


Впечатления довольно спорные, поскольку везде строительный мусор, но отделка, насколько могу судить, идет полным ходом. Лифты пока не запущены. С представителем VSN не пообщался, поэтому на счет сдачи ничего не знаю.
В других ветках форума видел, что Вы выкладывали экспликации, а нет ли их по башне В1? :) Интересно было бы посмотреть, поскольку то, что увидел вчера, не вполне соответствует планировке в договоре.
kot
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:40
Откуда: 11 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Den » 03 окт 2016, 13:59

kot писал(а):
Den писал(а): Будем надеяться, что это черновой вариант. Я думаю, СавСити для МР-Групп показательный проект. Это их первый небоскреб в Москве. Надеюсь, что все будет на высоте.
Как вообще впечатления о Кинге? Осталось всего 3 месяца до сдачи, а в ветке по Кингу тишина... Башню успевают сдать до конца года? Есть какие-нибудь новости по этому поводу?


Впечатления довольно спорные, поскольку везде строительный мусор, но отделка, насколько могу судить, идет полным ходом. Лифты пока не запущены. С представителем VSN не пообщался, поэтому на счет сдачи ничего не знаю.
В других ветках форума видел, что Вы выкладывали экспликации, а нет ли их по башне В1? :) Интересно было бы посмотреть, поскольку то, что увидел вчера, не вполне соответствует планировке в договоре.

Kot, на фото в этом объявлении (https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3- ... _846248702) видно, что отделка вполне приличная. Так что, все соответствует заявленным рендерам ранее.
Кстати, продавец написал о возврате денег за квадратные метры балкона, которые не входят в квартиру по ЖК РФ...
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Orin » 03 окт 2016, 14:05

Den писал(а):
kot писал(а):
Den писал(а): Будем надеяться, что это черновой вариант. Я думаю, СавСити для МР-Групп показательный проект. Это их первый небоскреб в Москве. Надеюсь, что все будет на высоте.
Как вообще впечатления о Кинге? Осталось всего 3 месяца до сдачи, а в ветке по Кингу тишина... Башню успевают сдать до конца года? Есть какие-нибудь новости по этому поводу?


Впечатления довольно спорные, поскольку везде строительный мусор, но отделка, насколько могу судить, идет полным ходом. Лифты пока не запущены. С представителем VSN не пообщался, поэтому на счет сдачи ничего не знаю.
В других ветках форума видел, что Вы выкладывали экспликации, а нет ли их по башне В1? :) Интересно было бы посмотреть, поскольку то, что увидел вчера, не вполне соответствует планировке в договоре.

Kot, на фото в этом объявлении (https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3- ... _846248702" onclick="window.open(this.href);return false;) видно, что отделка вполне приличная. Так что, все соответствует заявленным рендерам ранее.
Кстати, продавец написал о возврате денег за квадратные метры балкона, которые не входят в квартиру по ЖК РФ...

Так это как раз 5-й этаж, где в самом начале делалась отделка.
Orin
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:11

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Dacan » 03 окт 2016, 19:39

Это фотография на авито этажа, который был образцовым. Когда водили покупателей, показать как будет выглядеть отделка.
Судя по фотографии Выше что-то криворуко выходит. На что можно обратить внимание при приемке квартиры. И зафиксировать в акте. Надеюсь, что это фотография как НЕ надо делать и как НЕ должно выглядеть.
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Kirrr » 04 окт 2016, 12:00

Den писал(а):Кстати, продавец написал о возврате денег за квадратные метры балкона, которые не входят в квартиру по ЖК РФ...


А можно подробнее про этот момент? Где застройщик про это написал?
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292