Дисс на Концепт+/СonceptPlus и АВ Инжениринг

Дизайн, ремонт, интерьер

Дисс на Концепт+/СonceptPlus и АВ Инжениринг

Сообщение Lko » 14 фев 2019, 23:54

Заказывал им ремонт под ключ летом 2018. Пока готовился проект квартиры, наслушался резко негативных отзывов о качестве используемых материалов, устанавливаемой сантехники и компетенции рабочих, а также завышенной стоимости дополнительных работ (к примеру одна дополнительная розетка, коих минимум в стандартном проекте, - 5 т.р.). Попросил предусмотренного контрактом расторжения, а в ответ получил уведомление об удержании из суммы аванса около 600 тысяч рублей (полная стоимость ремонта составляла 2 млн) в счет понесенных затрат.

После изматывающих и длинных переговоров удалось за полтора месяца снизить сумму до более разумной, но для меня - совсем не адекватной, учитывая, что даже проект квартиры (дизайн-проектом это назвать язык не поворачивается) не был завершен.

В МР Групп от Концепт+ решительно открестились, за них не отвечают. Так что лучше не надеяться, как я, на какие-то гарантии от застройщика в случае осложнений с (как Концепт+ сами себя называют) “партнером МР Групп”.

ПС. Название подрядчика в самом деле ИнжЕниринг. А прежнее название Концепт+ было что-то типа Копроджети (насколько знаю, были вынуждены сменить из-за очередного скандала) - как нельзя лучше описывает данную контору.
Lko
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 12:26
Откуда: 9 этаж

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16