Черный список ремонтников Савеловского сити

Дизайн, ремонт, интерьер

Черный список ремонтников Савеловского сити

Сообщение Эльза » 03 ноя 2018, 14:45

Бригадир Алюшин Виталий Александрович (бывший заключенный, имеет не одну судимость-об это знает весь хованский рынок, на который Виталий направил меня в свое время жля закупки материалов)
Нашла по рекомендации. В Савеловском сити делает несколько объектов.
В мою квартиру заходил на ремонт, маркетируя себя как честного совестиливого и работающего на доверии, без договора. квартиру делал полностью под ключ, сам закупал и устанавливал электрику и обрудование для водоснабжения (типа рихау, как сейчас выяснилось китайская подделка, купленная на хованском рынке)
10 мая 2018 года завершил ремонт в моей квартире.
29 июня я заехала на постоянной основе к себе жить.
В июле месяце стали пузыриться обои, полы ходуном ходили. Я пригласила Виталия и он сказал что из-за ремонтов в соседних квартрах от влаги у меня отходят полы. Порекомендовал проветироыать квартиру. В полотна обоев его сотрудника загнали шприцем клей, но обои продолжали пузыриться.
14 октября у меня отвалились плинтуса и под ними я обнаружила плесень.
В очередной раз вызвала Виталия, он прислал своего работника, который отнаружил протечку в санузле за люком одной из труб "рихау" и перетянул ключом. Всё это время С мая 2018 вода стекала по трубе вод стяжку и мочила полы, стены. Сейчас вся квартра в плесени, даже гардеробная. Виталий отрицает свою вину и отказывается восстанавливать ущерб. Я заказала независимую экспертизу, которая подтвердила причину течи, с разбором полов и экспертизой водных конструкций.
Уважаемые жители, не ведитесь на этого уголовника и его разговоры о совести. Будьте бдительны.
Эльза
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 14:22

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9