Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Дизайн, ремонт, интерьер

Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Сообщение Наталия М. » 10 авг 2017, 16:28

Добрый день,соседи.

Заканчиваем ремонт у себя в В1,готова поделиться чудесным дизайнером и замечательной бригадой)
Пишите,дам контакты.
Наталия М.
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 13:04
Откуда: 18 этаж

Re: Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Сообщение Михаил » 03 сен 2017, 19:05

Добрый!
А как с гарантией у них? Дизайнер и бригада не зависят друг от друга?
Чтобы дизайнер не был заодно с бригадой :)
Михаил
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 21:06
Откуда: 28 этаж

Re: Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Сообщение Нина » 06 ноя 2017, 21:51

Соседи, порекомендую мастера, который закончил у меня ремонт в однушке! в кинге. Сделал все очень качественно, видно что профессионал. По цене договорились в районе 6 тыс руб за кв м, Сделал все за полтора месяца, оплачивал поэтапно. Черновые материалы закупал сам, помогал советами, в общем рекомендую, кто еще не сделал ремонт. Могу показать квартиру или фото скинуть
Аватара пользователя
Нина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 21:47

Re: Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Сообщение andy » 09 ноя 2017, 23:41

Нина писал(а):Соседи, порекомендую мастера, который закончил у меня ремонт в однушке! в кинге. Сделал все очень качественно, видно что профессионал. По цене договорились в районе 6 тыс руб за кв м, Сделал все за полтора месяца, оплачивал поэтапно. Черновые материалы закупал сам, помогал советами, в общем рекомендую, кто еще не сделал ремонт. Могу показать квартиру или фото скинуть

Нина, добрый вечер, а если не секрет, можете показать фото его ремонта?
andy
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 17:42
Откуда: 5 этаж

Re: Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Сообщение Airat131076 » 10 фев 2018, 19:08

[
Нина писал(а):Соседи, порекомендую мастера, который закончил у меня ремонт в однушке! в кинге. Сделал все очень качественно, видно что профессионал. По цене договорились в районе 6 тыс руб за кв м, Сделал все за полтора месяца, оплачивал поэтапно. Черновые материалы закупал сам, помогал советами, в общем рекомендую, кто еще не сделал ремонт. Могу показать квартиру или фото скинуть


Вы не могли бы скинуть телефон мастера? 6 тыс. руб. - это его зарплата? А сколько вышли материалы и общая стоимость?
Airat131076
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:35

Re: Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Сообщение Олег С. » 16 апр 2018, 09:42

Уважаемая Наталия М., доброе утро, :)
Буду благодарен, если поделитесь контактами дизайнера. У нас был негативный опыт с нашим предыдущим специалистом. Человек не смог разобраться, что нам нужно, поэтому предлагал неподходящие варианты. Может Ваш окажется более внимательным?
С благодарностью
Олег
Олег С.
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:54
Откуда: 21 этаж

Re: Бригаду и дизайнера в добрые руки!

Сообщение Anna 1984 » 14 ноя 2018, 12:25

Порекомендую хорошую бригаду для ремонта квартиры, закончили ремонт у меня в двух квартирках в башне Колтрейн.
Anna 1984
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:58


Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12