Стоимость ремонта

Дизайн, ремонт, интерьер

Re: Стоимость ремонта

Сообщение Tenrek » 10 мар 2018, 00:43

Костя писал(а):
Рут писал(а):
Костя писал(а):Рут, если нужно могу фирму посоветовать. Делали ремонт у меня два годна назад. Цены адекватные и работать умеют.


Напишите телефон. Мне очень нужно.


В личку написал. Так что если кому нужна нормальная фирма, пишите, дам контакты.

Дайте и мне тоже.
Tenrek
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 23:48
Откуда: 34 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение Михаил 222 » 21 июн 2018, 20:41

Мне наконец то закончили ремонт, две компании пришлось сменить, то Равшаны то неадекватные, последнюю компанию соседи посоветовали, им отельное спасибо, ребята прям превзошли ожидания. За 40 метров переделки вышло 320 000 т.р.
Михаил 222
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 00:10

Re: Стоимость ремонта

Сообщение EugeneIsaev » 01 июл 2018, 22:58

Долго искал квалифицированных специалистов по ремонту. В итоге нашел настоящих професионалов в своем деле, и еще и недорого. Могу отправить контакты, фотографии ремонта. Можете посмортеть квартиру, пока ремонт еще не закончен.
Житель Башни С1
EugeneIsaev
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:01

Re: Стоимость ремонта

Сообщение Lepapa » 14 окт 2018, 10:07

Добрый день. Сделал сейчас ремонт савелосском сити квартире 56 метров . Могу посоветовать обратиться Максима Озарянскому..
я очень доволен ремонтом..человек с головой решает технические проблемы и ответственно подходит ремонту.
Все сделано чисто и аккуратно.. у Максима золотые руки..
Lepapa
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:27

Re: Стоимость ремонта

Сообщение andrey.madan » 27 фев 2019, 20:14

У моего друга своя фирма, занимаются ремонтами.
Упор делается на качество, если нужно, могу дать контакт.
andrey.madan
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 19:52

Стоимость ремонта

Сообщение BarryGlofs » 10 июл 2019, 12:56

Начал изучать стоимость ремонта под ключ. Цены разнятся от 300 и выше, без материалов. Дешевле пока не нашел, хочу узнать сколько стоит нормальный ремонт, чтоб хоть как то ориентироваться в ценах. Сколько вам озвучивали, если вы интересовались данным вопросом?
BarryGlofs
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:22

Re: Стоимость ремонта

Сообщение viaduk » 26 авг 2019, 13:26

Здравствуйте, соседи! Жду свое маленькое жилье в корпусе Whiteman.
Пока не знаю, какой делать ремонт дешевый за 7000р /м2 или за 15-17р.
Перебрал в голове все плюсы и минусы. Есть опыт и дешевого (делал для сдачи квартиры в Одинцово) и хорошего (для себя делал на Кутузе). Дешевый, конечно, экономичней, но качество...дает о себе знать уже через 4 месяца проживания, хотя выглядело все супер при приемке. Может кто-то посоветует умных мастеров российских, чтобы не сильно дорого, но с гарантией, с современными материалами и качественной отделкой и дизайном. Спасибо.

P.S. На Кутузе мне делал классный мастер, много умных решений предложил, все абсолютно устраивает, уже 3 года живу. Но ценник...17 т./м2 мне кажется великоватым. Хотя, кого-то Киа устраивает, кого-то Мерседес.
viaduk
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 12:57

Пред.

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16