Дизайн-проект

Дизайн, ремонт, интерьер

Дизайн-проект

Сообщение Den » 25 авг 2015, 12:09

Тема для обсуждений дизайн-проектов квартир, апартаментов и офисов, а также выбора архитектурного бюро, дизайнеров, архитекторов. Делитесь своим дизайном, обсуждайте обустройство вашего дома.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Дизайн-проект

Сообщение Архитектор » 03 июн 2016, 17:44

Если кому-то интересно, то могу предложить свои услуги по перепланировке и дизайну.
Житель башни В1
Архитектор
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:59
Откуда: 6 этаж

Re: Дизайн-проект

Сообщение Revenant » 10 июн 2016, 09:37

Архитектор писал(а):Если кому-то интересно, то могу предложить свои услуги по перепланировке и дизайну.

Уважаемый, просьба скинуть (в личку) контактные данные и, если есть, примеры работ/условия и т.д.. Рассматриваем все варианты :)
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Дизайн-проект

Сообщение akami » 10 июн 2016, 23:40

Архитектор писал(а):Если кому-то интересно, то могу предложить свои услуги по перепланировке и дизайну.

Сколько примерно на Ваш взгдяд обойдётся проект+ремонт(отделка) под ключ со стоимостью материалов(без мебели и кухни)? для 54 кв двушка или однушка. :?: Посто бегло ,на глазок :?:
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Дизайн-проект

Сообщение Танька » 03 июл 2016, 14:29

А мы пару недель назад с мужем ходили на новоселье к друзьям. Очень понравился ремонт. Дизайн в стиле артдеко, я о таком даже не слышала. Такая классная цветовая гамма - черный,бирюзовый и молочный, я тоже захотела себе. Подруга говорит, что они нанимали частного дизайнера интерьера. По цене сказать во сколько обошелся весь ремонт она не захотела, сказала только, что за полный проект дизайна они платили 1600 рублей за квадрат. Причем они видели свою квартиру в 3D еще до начала ремонта. Я тоже загорелась, хочу позвонить Иванне в конце лета, потому что надо заранее записаться, а то сколько картинок с интеьерами пересмотрела в интернете - ничего не понравилось чтоб пря вау.
Танька
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:09

Re: Дизайн-проект

Сообщение Архитектор » 03 июл 2016, 22:51

akami писал(а):
Архитектор писал(а):Если кому-то интересно, то могу предложить свои услуги по перепланировке и дизайну.

Сколько примерно на Ваш взгдяд обойдётся проект+ремонт(отделка) под ключ со стоимостью материалов(без мебели и кухни)? для 54 кв двушка или однушка. :?: Посто бегло ,на глазок :?:

Ну на этот вопрос не возможно так ответить. Все очень индивидуально, но точно, как минимум на 30% дешевле, чем предлагают в шоуруме. У меня есть мастера, которые могут от нуля под ключ сделать вашу квартиру за 300-400тыс рублей (за работу), а материалы в любом случае лучше покупать исключительно самому, так как вы можете мониторить цены и покупать в самых дешевых местах. Как правило посредник покупает материалы у своих партнеров за откат и ему без разницы, что в другом месте тот же материал может стоить намного дешевле.
Житель башни В1
Архитектор
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:59
Откуда: 6 этаж

Re: Дизайн-проект

Сообщение Света » 19 июл 2016, 20:08

Архитектор писал(а):Если кому-то интересно, то могу предложить свои услуги по перепланировке и дизайну.

Интересует ремонт 6 номера на площадке в с1 со сносом стены на балкон,хотим сделать трешку с гардеробной и двумя санузлами: ваши варианты по размещению комнат и примерная смета на добротный качественный ремонт
Света
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 16:31

Re: Дизайн-проект

Сообщение Aydarov » 30 авг 2016, 08:06

Добрый день! Предлагаю свои услуги по планировочным решениям и дизайну интерьера. Образование МАрхИ, опыт работы 19 лет. Спроектировано и реализовано более 120 объектов в России и за рубежом (квартиры, офисы, частные дома).
Aydarov
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 07:40

Re: Дизайн-проект

Сообщение NYC » 07 ноя 2016, 12:46

Архитектор писал(а):
akami писал(а):
Архитектор писал(а):Если кому-то интересно, то могу предложить свои услуги по перепланировке и дизайну.

Сколько примерно на Ваш взгдяд обойдётся проект+ремонт(отделка) под ключ со стоимостью материалов(без мебели и кухни)? для 54 кв двушка или однушка. :?: Посто бегло ,на глазок :?:


Ну на этот вопрос не возможно так ответить. Все очень индивидуально, но точно, как минимум на 30% дешевле, чем предлагают в шоуруме. У меня есть мастера, которые могут от нуля под ключ сделать вашу квартиру за 300-400тыс рублей (за работу), а материалы в любом случае лучше покупать исключительно самому, так как вы можете мониторить цены и покупать в самых дешевых местах. Как правило посредник покупает материалы у своих партнеров за откат и ему без разницы, что в другом месте тот же материал может стоить намного дешевле.


Подскажите, 300-400 тысяч под ключ это черновые и чистовые работы, верно?
За какой метраж указана эта стоимость?
И за какой срок вы сможете выполнить все ремонтные работы?
Как будет осуществляться контроль выполнения ремонтных работ?
NYC
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 00:09

Re: Дизайн-проект

Сообщение Архитектор » 07 ноя 2016, 16:42

NYC писал(а):Подскажите, 300-400 тысяч под ключ это черновые и чистовые работы, верно?
За какой метраж указана эта стоимость?
И за какой срок вы сможете выполнить все ремонтные работы?
Как будет осуществляться контроль выполнения ремонтных работ?



Сейчас в среднем расценки ремонта "под ключ" - 10-15тыс за кв.м. (то есть от бетонной коробки до полностью отделанной квартиры, кроме электрики). Мой мастер возможно сможет сделать дешевле. Все в зависимости от площади и сложности дизайна. Сроки обозначить возможно опять после информации о площади и сложности дизайн-проекта, но ремонт будет сделан в максимально возможное короткое время. Касательно контроля по качеству, то его осуществляете вы сами или ваш дизайнер с учетом доплаты за арх. надзор (примерно за разовый выезд на объект 1500-2000тыс рублей или примерно 30тыс за месяц). Лично я готов бесплатно это делать в случае если дизайн-проект вашей квартиры будет разработан мной. А так могу просто дать контакты мастера и вы сами напрямую сможете с ним договориться обо всех условиях.
Житель башни В1
Архитектор
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:59
Откуда: 6 этаж

След.

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12