У кого сдвижные двери на балконе?

Дизайн, ремонт, интерьер

У кого сдвижные двери на балконе?

Сообщение мирослав33 » 29 июн 2017, 11:10

Добрый день.
Нужны ваши опытные советы. Ситуация такая: жена увидела у подруги сдвижные двери на балкон и её тоже теперь такие подавай. Я не вижу в них существенных плюсов, цена выше, установка сложная. А как вы считаете? Может я чего-то не понимаю. Выскажите своё мнение. Если себе кто ставил такие, то не жалеете ли? Благодарю за ответы.
Аватара пользователя
мирослав33
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:36

Re: У кого сдвижные двери на балконе?

Сообщение Анна Пермякова » 29 июн 2017, 12:46

Какие именно сдвижные двери интересуют? Они бывают разные: межкомнатные сдвижные или двери-порталы, или гармошки. И стоимость у каждой разнится. Мы себе брали на балкон дверь-портал, по стоимости вышел в 74 тыс. По сравнению с другими сдвижными, это ещё не самая высокая цена. Лично мне эти двери очень нравятся. Они отлично экономят место, т.к. открываются не на распашку, а сдвигаются. Мы ещё сделали в их раскладку, и они вообще стали больше похожи на наши межкомнатные. Посмотрите, как выглядят на фото.
Изображение
Аватара пользователя
Анна Пермякова
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07

Re: У кого сдвижные двери на балконе?

Сообщение мирослав33 » 29 июн 2017, 14:07

Анна Пермякова писал(а):Какие именно сдвижные двери интересуют? Они бывают разные: межкомнатные сдвижные или двери-порталы, или гармошки. И стоимость у каждой разнится. Мы себе брали на балкон дверь-портал, по стоимости вышел в 74 тыс. По сравнению с другими сдвижными, это ещё не самая высокая цена. Лично мне эти двери очень нравятся. Они отлично экономят место, т.к. открываются не на распашку, а сдвигаются. Мы ещё сделали в их раскладку, и они вообще стали больше похожи на наши межкомнатные. Посмотрите, как выглядят на фото.
Изображение


А бывают ещё другие? Как выглядят? Ещё дороже? В чём разница?
Аватара пользователя
мирослав33
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:36

Re: У кого сдвижные двери на балконе?

Сообщение Анна Пермякова » 30 июн 2017, 09:48

мирослав33 писал(а):
Анна Пермякова писал(а):Какие именно сдвижные двери интересуют? Они бывают разные: межкомнатные сдвижные или двери-порталы, или гармошки. И стоимость у каждой разнится. Мы себе брали на балкон дверь-портал, по стоимости вышел в 74 тыс. По сравнению с другими сдвижными, это ещё не самая высокая цена. Лично мне эти двери очень нравятся. Они отлично экономят место, т.к. открываются не на распашку, а сдвигаются. Мы ещё сделали в их раскладку, и они вообще стали больше похожи на наши межкомнатные. Посмотрите, как выглядят на фото.
Изображение


А бывают ещё другие? Как выглядят? Ещё дороже? В чём разница?


Сами можете сравнить цены на сдвижные двери. Там же и разберетесь, какие бывают, как выглядят, какие именно нужны или не нужны вовсе.
Аватара пользователя
Анна Пермякова
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07

Re: У кого сдвижные двери на балконе?

Сообщение катя_брускова » 30 июн 2017, 10:37

Анна Пермякова писал(а):
мирослав33 писал(а):
Анна Пермякова писал(а):Какие именно сдвижные двери интересуют? Они бывают разные: межкомнатные сдвижные или двери-порталы, или гармошки. И стоимость у каждой разнится. Мы себе брали на балкон дверь-портал, по стоимости вышел в 74 тыс. По сравнению с другими сдвижными, это ещё не самая высокая цена. Лично мне эти двери очень нравятся. Они отлично экономят место, т.к. открываются не на распашку, а сдвигаются. Мы ещё сделали в их раскладку, и они вообще стали больше похожи на наши межкомнатные. Посмотрите, как выглядят на фото.
Изображение


А бывают ещё другие? Как выглядят? Ещё дороже? В чём разница?


Сами можете сравнить цены на сдвижные двери. Там же и разберетесь, какие бывают, как выглядят, какие именно нужны или не нужны вовсе.


Мне приглянулись двери гармошки. Я бы себе такие на террасу летнюю поставила.
Аватара пользователя
катя_брускова
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 21:55

Re: У кого сдвижные двери на балконе?

Сообщение катя_брускова » 30 июн 2017, 10:38

мирослав33 писал(а):Добрый день.
Нужны ваши опытные советы. Ситуация такая: жена увидела у подруги сдвижные двери на балкон и её тоже теперь такие подавай. Я не вижу в них существенных плюсов, цена выше, установка сложная. А как вы считаете? Может я чего-то не понимаю. Выскажите своё мнение. Если себе кто ставил такие, то не жалеете ли? Благодарю за ответы.


На балконе тоже меняли двери, но ставили распашные панорамные с открыванием внутрь балкона. Мне такой вариант пришёлся по душе :)
Аватара пользователя
катя_брускова
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 21:55


Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16