Ремонтные компании

Дизайн, ремонт, интерьер

Ремонтные компании

Сообщение King15 » 13 янв 2017, 18:18

Вечер добрый, комрады!

Хотел поинтересоваться, есть ли уже выбравшие ремонтников?

Очень хотелось бы рекомендаций проверенных организаций.

Рассматриваю вариант объединения с несколькими дольщиками для совместного заказа ремонта / закупки стройматериалов.

Буду благодарен любым советам - ремонт делаю впервые.

P.S. сегодня был на объекте (B1). Пообещали приглашения на осмотр-приемку квартир с конца января, выдача ключей - с начала марта.
Поэтому вопрос с ремонтником становится актуальным. Хотелось бы провести приемку в присутствии людей, которым потом доводить квартиру до ума.
King15
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:57
Откуда: 15 этаж

Re: Ремонтные компании

Сообщение Orin » 04 фев 2017, 20:16

А может кто-нибудь из форумчан связан как то по работе с отделкой квартир, может кто-то знает компании на этом рынке? Хотелось бы услышать отзывы на крупные компании, Вира, Фундамент и т.д. Где не используют таджиков, где лучше но дороже, где дешевле и т.д. Можно в ЛС.
Orin
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:11

Re: Ремонтные компании

Сообщение Aldar » 01 апр 2017, 21:10

Началась приемка квартир, соответственно появился актуальный вопрос где заказывать ремонт, сколько это будет стоить?

Готов предложить бригаду (заказывал у них уже ремонт новостройки, результатом доволен более чем) или воспользоваться услугами вашей бригады.

Цель: чем больше квартир бригада возьмёт в работу в нашем ЖК, тем более выгодную цену мы можем выбить.

Какие мысли, предложения?
Aldar
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:46
Откуда: 8 этаж

Re: Ремонтные компании

Сообщение Revenant » 01 апр 2017, 21:23

Aldar писал(а):Началась приемка квартир, соответственно появился актуальный вопрос где заказывать ремонт, сколько это будет стоить?

Готов предложить бригаду (заказывал у них уже ремонт новостройки, результатом доволен более чем) или воспользоваться услугами вашей бригады.

Цель: чем больше квартир бригада возьмёт в работу в нашем ЖК, тем более выгодную цену мы можем выбить.

Какие мысли, предложения?


дык предлагайте :) ссылочку на портфолио хотя бы дайте, контактную информацию и т.д.
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Ремонтные компании

Сообщение Aldar » 01 апр 2017, 21:38

Они частники, сайта нет.
Кому интересно могу дать тел в ЛС, хотят 8₽ за м.

Я не делаю им рекламу. Хочу найти бригаду, которая сделает качественный ремонт за разумные деньги.
Aldar
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:46
Откуда: 8 этаж

Re: Ремонтные компании

Сообщение ASH » 04 апр 2017, 22:05

Aldar писал(а):Они частники, сайта нет.
Кому интересно могу дать тел в ЛС, хотят 8₽ за м.

Я не делаю им рекламу. Хочу найти бригаду, которая сделает качественный ремонт за разумные деньги.


Добрый вечер!
Сегодня получила на почту письмо от наших партнеров точка Дизайна, оказывается у них есть подразделение
стоимость работ от 6700 за кВ. М
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Порекомендуйте дизайнера интерьеров

Сообщение Pavebari » 05 апр 2017, 15:14

Планируем ремонт в квартире, хотелось бы воспользоваться некоторыми идеями и услугами дизайнера.
Особенных изысков не планируем, сама идея есть, но не хватает опытного обзора, который возможно посоветовал бы какие-то мелкие нестандартные решения, сделал визуализацию и т.п.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных специалистов.
Всем спасибо!
Pavebari
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 15:12

Re: Порекомендуйте дизайнера интерьеров

Сообщение admin » 05 апр 2017, 15:39

Pavebari писал(а):Планируем ремонт в квартире, хотелось бы воспользоваться некоторыми идеями и услугами дизайнера.
Особенных изысков не планируем, сама идея есть, но не хватает опытного обзора, который возможно посоветовал бы какие-то мелкие нестандартные решения, сделал визуализацию и т.п.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных специалистов.
Всем спасибо!

Смотрите в ветке "Товары и Услуги для жителей"
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Порекомендуйте дизайнера интерьеров

Сообщение ASH » 05 апр 2017, 23:01

admin писал(а):
Pavebari писал(а):Планируем ремонт в квартире, хотелось бы воспользоваться некоторыми идеями и услугами дизайнера.
Особенных изысков не планируем, сама идея есть, но не хватает опытного обзора, который возможно посоветовал бы какие-то мелкие нестандартные решения, сделал визуализацию и т.п.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных специалистов.
Всем спасибо!

Смотрите в ветке "Товары и Услуги для жителей"[/quot

Напишите мне пожалуйста в личку, я пришлю Вам телефоны, выберете сами:)
Еще есть ресурс houzz.ru там в разделе эксперты есть много контактов. Заодно и много интерьеров.
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Ремонтные компании

Сообщение design » 06 апр 2017, 16:39

Перед началом любого ремонта стоит всегда задуматься над дизайном и только после утверждения дизайн- проекта начинать ремонт.
design
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 15:45

След.

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11