Шоурум в МФК Савёловский Сити

Дизайн, ремонт, интерьер

Re: Ремонт от итальянской фирмы Застройщика Co-progetti

Сообщение Revenant » 01 фев 2017, 00:42

pkorgined писал(а):Кто нибудь получал коммерческое предложение на ремонт квартиры от аффилированных Застройщиком строительной компании Co-Progetti? Кто что думает?


не доверяю ничему, чье имя начинается с "копро"... говорят, там слишком дорого за те материалы, которые предлагаются
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Ремонт от итальянской фирмы Застройщика Co-progetti

Сообщение pkorgined » 01 фев 2017, 00:47

Revenant писал(а):
pkorgined писал(а):Кто нибудь получал коммерческое предложение на ремонт квартиры от аффилированных Застройщиком строительной компании Co-Progetti? Кто что думает?


не доверяю ничему, чье имя начинается с "копро"... говорят, там слишком дорого за те материалы, которые предлагаются


Именно.. Проблема в том что Застрой назначил только эту компанию на ремонты в Савеле, других будут блокировать
А эти Итальянцы провалились уже и в Водном и в ФилиГраде из за своих цен выше рынка в два, два с половиной раза
И косякнули в ФилиГраде, подали людям ремонты которые потом не смогли их согласовать - узаконить! Пришли к ним, мол согласуете? Те развеяли руками - вы нам все подписали, со всеми чертежами согласились, мы и построили... Теперь сами)
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Шоурум в МФК Савёловский Сити

Сообщение Наталия_Васильева » 01 фев 2017, 09:38

Что вы панику-то наводите на всех ветках. Ни кого не будут блокировать. У меня знакомые заселялись и Водный и в Филиграде - никто итальяшками не пользовался- это раз, односторонние акты не получали- это два, крупных недочетов не было -это три. Хорош народ накачивать своим негативом.
Наталия_Васильева
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:03
Откуда: 15 этаж

Re: Шоурум в МФК Савёловский Сити

Сообщение Kirrr » 01 фев 2017, 13:56

Наталия_Васильева писал(а):Что вы панику-то наводите на всех ветках. Ни кого не будут блокировать. У меня знакомые заселялись и Водный и в Филиграде - никто итальяшками не пользовался- это раз, односторонние акты не получали- это два, крупных недочетов не было -это три. Хорош народ накачивать своим негативом.


Да, троль какой-то.
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Re: Шоурум в МФК Савёловский Сити

Сообщение pkorgined » 01 фев 2017, 16:21

Kirrr писал(а):
Наталия_Васильева писал(а):Что вы панику-то наводите на всех ветках. Ни кого не будут блокировать. У меня знакомые заселялись и Водный и в Филиграде - никто итальяшками не пользовался- это раз, односторонние акты не получали- это два, крупных недочетов не было -это три. Хорош народ накачивать своим негативом.


Да, троль какой-то.


Ни какой я не троль! У меня самого друзья в Филях заселялись и не ВСЕ, а многие, получили односторонние Акты, потому что по срокам в ДДУ не смогли заставить Застройщика исправить недоделки и дефекты которые были обнаружены при первичном осмотре (а крупные или не крупные недочеты каждый пусть решает сам):
1. Лопнутые стеклопакеты на окнах - это мелочь их как никак меняли через месяц-второй!;
2. Неотрегулированные аллюминиевые окна, которые оказалось уже зимой и не возможно отрегулировать - дует из всех уплотнителей, наледи на окнах
3. под давлением во время ремонтов взрываются мембранные редукторы на холодной и горячей воде
4. ночью повышенный шум от вентиляционного и лифтового оборудования - да такое бывает! сейчас турецкие строители ходят мерят шум с приборами;
5. текущие паркинги, замерзающие пожарные водопроводы, низкое давление в системе отопления...
6. лишние намеренные метры, документацию нормальную утвержденную с размерами не дают, чтобы дизайнерам точно определить границы мокрых зон, санузлов, кухонь и перегородок.
7. нет возможности снять показания счетчиков электроэнергии щиты на замках, выбитый автомат включить - вызывай УК, у УК - свой тариф.
и т.д.

я не "накачиваю народ" , я просто слышу людей которые уже прошли этот путь который предстоит всем форумчанам

1. я с уважением отношусь к Застройщику - уже можно отдать ему должное если достроит такой сложный комплекс;
2. эти все вопросы и проблемы встречаются на КАЖДОЙ стройке, но не на каждой их решают в пользу жителей
3. я просто обозначаю Застройщику (а он читает этот форум!) его вопросы, которые ему придется решать! и по тихому всех ******* НЕ удастся.
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Ремонт от итальянской фирмы Застройщика Co-progetti

Сообщение ASH » 01 фев 2017, 21:13

pkorgined писал(а):Кто нибудь получал коммерческое предложение на ремонт квартиры от аффилированных Застройщиком строительной компании Co-Progetti? Кто что думает?

У меня есть где то письмо от них с предложением:) если интересно могу переслать. За эти деньги я три ремонта сделаю...для тех кто ничего не понимает, а главное не хочет понимать рассчитано наверное. Я не пойму кто их аудитория?
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Ремонт от итальянской фирмы Застройщика Co-progetti

Сообщение pkorgined » 01 фев 2017, 22:36

ASH писал(а):
pkorgined писал(а):Кто нибудь получал коммерческое предложение на ремонт квартиры от аффилированных Застройщиком строительной компании Co-Progetti? Кто что думает?

У меня есть где то письмо от них с предложением:) если интересно могу переслать. За эти деньги я три ремонта сделаю...для тех кто ничего не понимает, а главное не хочет понимать рассчитано наверное. Я не пойму кто их аудитория?


Про цену всем понятно у них, сейчас все люди считают деньги, там и новичок в ремонтах поймет без подсказки, что их предложения вне рынка
Из за этого провалились на двух других объектах нашего застройщика, я два года жду когда они это поймут, может на Савеле и поймут)))
У них другой косяк крупный - я считаю это просто подставой!!! Они рисуют красивые модные планировки которые Мосжилинспекция отказывается согласовывать, кухни над жилыми располагают, санузлы рассширяют за счет кухни и тд
Жители которым они успели продать свое Творчество на других объектах устраивали им скандалы
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Пред.

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11