Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в СавСити

Дизайн, ремонт, интерьер

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение Den » 06 дек 2016, 17:40

Пример того, как будет выглядеть решетка для кондиционеров, окна с заложенными блоками снизу и входная дверь.
3036088365.jpg
3036088365.jpg (81.66 Кб) Просмотров: 2725

3036088517.jpg
3036088517.jpg (65.66 Кб) Просмотров: 2725

3036088397.jpg
3036088397.jpg (41.4 Кб) Просмотров: 2725

Фото взяты из объявления на Авито на примере квартиры в Башне King
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение Dzo » 07 дек 2016, 20:22

Den писал(а):Пример того, как будет выглядеть решетка для кондиционеров, окна с заложенными блоками снизу и входная дверь...


Дверь, похоже, приличная
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение Den » 12 дек 2016, 18:28

Dzo писал(а):
Den писал(а):Пример того, как будет выглядеть решетка для кондиционеров, окна с заложенными блоками снизу и входная дверь...


Дверь, похоже, приличная

Да, я видел эти двери вживую. Дверь вполне приличная. Очень толстая, железная.
Застройщик решил установить всем одинаковые качественные двери, чтоб мы их не меняли и сохранился единый стиль.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение Dzo » 13 дек 2016, 18:57

Den писал(а):
Dzo писал(а):
Den писал(а):Пример того, как будет выглядеть решетка для кондиционеров, окна с заложенными блоками снизу и входная дверь...


Дверь, похоже, приличная

Да, я видел эти двери вживую. Дверь вполне приличная. Очень толстая, железная.
Застройщик решил установить всем одинаковые качественные двери, чтоб мы их не меняли и сохранился единый стиль.


Ну вот, сорокушку, считайте, сэкономили..
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение nikolay » 13 дек 2016, 19:52

Dzo писал(а):Ну вот, сорокушку, считайте, сэкономили..

Мне агент вообще говорил, что будут требовать соблюдения внешнего вида подъездов, лестничных клеток и дверей. Нельзя будет переделать открытие дверей наружу (якобы противопожарная безопасность).
Как это будет контролироваться и будет ли, уже другой вопрос :)
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение Kirrr » 14 дек 2016, 11:47

nikolay писал(а):
Dzo писал(а):Ну вот, сорокушку, считайте, сэкономили..

Мне агент вообще говорил, что будут требовать соблюдения внешнего вида подъездов, лестничных клеток и дверей. Нельзя будет переделать открытие дверей наружу (якобы противопожарная безопасность).
Как это будет контролироваться и будет ли, уже другой вопрос :)


На Водном именно так и происходит, вроде бы.
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение Yummen » 14 дек 2016, 12:26

У меня брат на водном взял, пока ничего такого не рассказывал. Разве что надо подписать документы, согласно которому ты берешь на себя ответственность за все работы в своей квартире, чтоб потому дурака не включал, если что протечет к соседям.
И еще интересный момент. например, я этого не знал. там запретили пользоваться главным холом для доставки стройматериалов. понятно почему. а проезд к лифту на паркинг вроде как слишком низкий для газелей, поэтому рабочим приходится таскать по 500м материалы, что влияет на стоимость, разумеется.
Ну и да, стены, говорит, тонкие, слышно как люди разговаривают в соседних квартирах.
Застройщик один, но может у нас что то иначе будет.
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение Den » 16 дек 2016, 16:24

nikolay писал(а):
Dzo писал(а):Ну вот, сорокушку, считайте, сэкономили..

Мне агент вообще говорил, что будут требовать соблюдения внешнего вида подъездов, лестничных клеток и дверей. Нельзя будет переделать открытие дверей наружу (якобы противопожарная безопасность).
Как это будет контролироваться и будет ли, уже другой вопрос :)

После кондиционера, открытие двери во внутрь это пока второй существенный недостаток. Надеюсь, на этом недостатки закончатся и других сюрпризов не будет. Если дверь качественная, то никто и не захочет ее менять. Замки только каждый свои поставит. А если черный цвет не подходит по интерьеру, то изнутри ее можно покрасить в любой нужный цвет.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение ASH » 21 дек 2016, 22:02

Yummen писал(а):У меня брат на водном взял, пока ничего такого не рассказывал. Разве что надо подписать документы, согласно которому ты берешь на себя ответственность за все работы в своей квартире, чтоб потому дурака не включал, если что протечет к соседям.
И еще интересный момент. например, я этого не знал. там запретили пользоваться главным холом для доставки стройматериалов. понятно почему. а проезд к лифту на паркинг вроде как слишком низкий для газелей, поэтому рабочим приходится таскать по 500м материалы, что влияет на стоимость, разумеется.
Ну и да, стены, говорит, тонкие, слышно как люди разговаривают в соседних квартирах.
Застройщик один, но может у нас что то иначе будет.


Прочитав, понимаем, что шумоизоляция НЕОБХОДИМА. Может надо объединиться и сделать по оптовой цене? Хорошая шумоизоляция наш комфорт, и это не так уж дёшево. Если у кого есть выходы, на такие компании пишите, если нет, найдём. Три башни, они будут счастливы... пока я в деталях не вникала но уверена что это возможно :roll:
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Окна, фасад, двери, потолки, отопление, вентиляция в Сав

Сообщение nikolay » 22 дек 2016, 02:56

ASH писал(а):Прочитав, понимаем, что шумоизоляция НЕОБХОДИМА. Может надо объединиться и сделать по оптовой цене? Хорошая шумоизоляция наш комфорт, и это не так уж дёшево. Если у кого есть выходы, на такие компании пишите, если нет, найдём. Три башни, они будут счастливы... пока я в деталях не вникала но уверена что это возможно :roll:

За бугром проще, кто шумит, тот и делает изоляцию, у меня в Испании очень быстро соседей обязали «утихомириться». А у нас приходится ещё соседу выше материально помогать, чтобы тот удосужился плавающий пол сделать, а не голый бетон с плиткой, ибо изоляция потолка встанет в разы дороже и будет менее эффективной.
Но сама идея, взять оптом подешевле, — очень хорошая.
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Пред.След.

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14