Когда начинать ремонт? Сразу после сдачи или ждать усадку?

Дизайн, ремонт, интерьер

Re: Когда начинать ремонт? Сразу после сдачи или ждать усадк

Сообщение Tenrek » 07 сен 2017, 12:28

Сосватайте пожалуйста.
Tenrek
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 23:48
Откуда: 34 этаж

Re: Когда начинать ремонт? Сразу после сдачи или ждать усадк

Сообщение DELOV » 24 окт 2017, 15:06

Flaya писал(а):ещё как будет. Я раньше работала в строительной компании и офис перевезли сразу после введения в эксплуатацию своей новостройки. Монолит, 30 этажей. Через год все стены были в маленьких трещинах. Но согласно нормам, всё в порядке-это допустимо.


НАдо попроще ремонт сделать раз так. НЕ размахиваться сразу. Я так думаю :( Но вселяться как-то надо же.
DELOV
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 14:18

Re: Когда начинать ремонт? Сразу после сдачи или ждать усадк

Сообщение DELOV » 24 окт 2017, 15:08

Наталия М. писал(а):Уже год как был сделан ремонт в офисе, в соседнем Goodman. Причем сделали сразу после сдачи корпуса и все в порядке.
Поэтому спокойно доделываем ремонт и в квартире в B1.
P.S. Могу сосватать бригаду,к концу августа должны освободиться.


Эта бригада ВАм лично делала? Мне тут тоже одну советуют, но еще не созванивались.
DELOV
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 14:18

Re: Когда начинать ремонт? Сразу после сдачи или ждать усадк

Сообщение Tenrek » 25 окт 2017, 15:37

DELOV писал(а):
Flaya писал(а):ещё как будет. Я раньше работала в строительной компании и офис перевезли сразу после введения в эксплуатацию своей новостройки. Монолит, 30 этажей. Через год все стены были в маленьких трещинах. Но согласно нормам, всё в порядке-это допустимо.


НАдо попроще ремонт сделать раз так. НЕ размахиваться сразу. Я так думаю :( Но вселяться как-то надо же.


Мелкие трещинки решаются путем наклеивания стеклохолста на стены перед их шпаклевкой. Углы также проклеиваются специальной лентой - серпянкой.
Если все делать по технологии, то ничего страшного в монолите не будет.
Проблема исключительно в кривых руках. Т.е. надо искать профессиональную бригаду отделочников.
Вот только где их найти, загадка.
Tenrek
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 23:48
Откуда: 34 этаж

Пред.

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11