Проверенная бригада, кому ?

Дизайн, ремонт, интерьер

Проверенная бригада, кому ?

Сообщение Divizi » 27 май 2019, 11:42

Здравствуйте! Делюсь отзывом о бригаде сделавшей мне ремонт, потому что реально хорошие ребята. Сразу скажу, искал только среди славян, по своему опыту сталкивался с недопониманием, если бригада "малоговорящая/малопонимающая", несколько раз были сложности с этим. Через компании было очень дорого, несколько человек приходили оценивать и считать смету, но это не бригадиры и строители, а скорее менеджеры, которые пытались втюхать кучу ненужного, якобы бесплатного (дизайн-проекты и т.п), и цена за квадрат у них улетала за 15 - 17 000 рублей и это без материалов! Так же не хотелось, что бы бригада жила в квартире во время ремонта, поскольку я брезгливый человек. Руки уже опускались, так-как перелопатил весь интернет. В итоге нашел через знакомого, которому делали ремонт Кирилл и его бригада. Так же переубедил меня по поводу проживания в квартире, в счет сроков. ( Они приехали со своим унитазом, который простоял до конца ремонта) Ребята за алкоголем замечены небыли, всегда оперативно делились фотоотчетом. Незнаю как днем, поскольку сам всегда на работе, но проверяя их по вечерам - удивлялся от чистоты. По стоимости: У меня было четкое понимание, что необходимо сделать, так как это не первая квартира, но дизайн-проекта небыло. Кирилл расчитал по материалам и округлил ненамного в большую сторону. В итоге по работам никаких доплат небыло (кстати, в процессе ремонта добавились еще розетки, выключатели, и led - подсветка от первоначальных в смете). Со сроками: сначала решил закупать материалы сам (экономия - наше все), но посидев денек и покумекав над сайтом одного из известных он-лайн гипермаркетов - плюнул, и доверил это дело Кириллу, а потом пару раз сверил цену его и этого магазина и вообще туда не лез, понимал, что не обманут. Знаю, что многие, как и я мучаються с поиском хорошей бригады, но эти ребята сделали мой ремонт максимально спокойным и комфортным, хочеться их отблагодарить и порекомендовать данным отзывом. Если вам нужны контакты, пишите в л.с.
Divizi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 20:07

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14